Отношения

Что значит завышенные требования к партнеру (партнерше)?

Если человек дожил до 40 лет и не имеет ничего за душой кроме компьютера, не читает книг, ничем не интересуется, это значит, что завышенные требования? Что-то я не очень понимаю)))
Бек Уразов
Это когда ты сидишь в декрете с тремя погодками, а тебе муж все время повторяет, что помимо "детских" от государства ты еще и сама должна подрабатывать. На днях я не выдержала, когда он пришел домой в половине четвертого утра и в полночь сама ушла, вручив ему трехмесячную дочь, смесь, бутылочку и подгузники. Развернулась и "уехала вопросы решать", а на самом деле вышла из подъезда покурить и ч/з полчаса вернуться. Не успела даже покурить, как ч/з 3 минуты друг любезный позвонил с криками: "Малая орет! 12 ночи!!! ", бросил трубку. Я вернулась, видели бы вы его растерянное лицо! Он держал малышку с таким героическим видом, будто только что достал дитя из пропасти или вынес из пылающей избы! Теперь по ночам не уходит с мужиками "вопросы решать".Купил духи, извинился. Они, кстати, вонююючиеее....
Ольга Сысоева
Лучший ответ
Бек Уразов Великолепный ответ, Ксения!!! Но, к сожалению, они не поймут этого! Они не поймут какие надо прикладывать усилия. чтобы одновременно зарабатывать, хорошо выглядеть и самое главное_растить ребенка! А если встретят такое-то быстренько ретируются-как, она смогла))
Завышенные требования - ЖДАТЬ действий от партнёра, которые в Вас вызывают ощущение, которое Вы любите, но при этом зная, что партнёр не в силах дать Вам такие действия, и при этом тыкать его носом в то, что он не дает вам эти действия.
Сергей Семегин
Бек Уразов спасибо за здравый ответ
Если этому человеку надо образованную фотомодель, то у него, безусловно, завышенные требования. Если с ним отказывается быть женщина, которая выше его по уровню, то это вполне нормально.

Вообще говоря, требования можно назвать завышенными, если выдвигающий не соответствует им сам. Меня особенно раздражает, когда всякие лодыри ищут трудолюбивых, дураки "для понту" ищут кандидаток наук и толстяки ищут стройняшек.
Надо сказать, дамы тоже "преуспели" - есть девахи, которые, не учась и не работая, высматривают банкиров и топ-менеджеров.
Бек Уразов Женский ответ весьма отличается от мужского! Спасибо!
это требования которые например вы к нему завышаете, то есть он вас должен обеспечивать, хотя вы этого не достойны, так вроде
Алекс *
Бек Уразов спасибо за ответ, а если наоборот=это годится?))))
для кого как. Недавно, улышал, что если ты хлчешь, чтобы дама не курила и была грамотна в правописании - это завышенные требования. Т. е. тупость в своем родном языке и папироска во рту - это уже обыденность. А вести здоровый образ жизни и быть грамотным - это уже "завышенные требования". Вот так вот... задумаешься.
Zuhra Abdurahimova
Бек Уразов Я веду здоровый образ жизни, не курю и меня добивает, когда мужчины пишут по типу любицца, мущщина и т.д. Вчера дискутировала с одним молодым человеком-он ответил, что я желаю быть выше других и демагог)