Отношения

Вы Мне Обьсните Откуда Берутся Девушки С Завышенными Требованиями....Ведь Их Очень Много ???))))))

...И Когда У Них...Такс..Сказать Этот Синдром Проходит ???)))))))))))К 25 годам ???А Может Позже....))))))))))
Опять ровняют всех женщин по одной мерке,

Если она с завышенными требованиями, ей не время, ни что не поможет.
Оля Садило
Лучший ответ
Если детки богатых родителей, а вы беден, допустим, то не пройдёт никогда.
Сорри....
Лера Алисова
а с рождения так воспитывают, типа если у мамы с папой не получилось -так пусть хоть у дочки получится...
evgenijj-chupa
нет, как раз с годами растут и требования)))))
Марина㋛❀ Ко
А он разве проходит? Не замечала.
Jurij Markov
от парней, которые их балуют....)) )
а к каким годам, можно сразу догадаться....)))
От многих факторов зависит, от воспитания в том числе! А может не пройти совсем!
Seke Sarsenbi
Оттуда же, откуда и мужчины с завышенными требованиями. Когда проходят? У кого-то никогда. А в большинстве случаев тогда, когда она начинает понимать, что старость пришла, а того что надо все еще нет. И тогда она начинает хвататься за все, что обратит на нее внимание.
не надо обобщать. не все такие. тебе просто нормальные не попадались!!! мне вот например хочется просто человеческого счастья-мне машина или деньги МЧ человеческого счастья предоставить не смогут!!!!
Мама так воспитала, вот откуда. А синдром этот пройдёт если девушку вовремя оторвать от мамочки и вправить мозги. Лет с 23-24 ещё можно....
Намного позже.
Qiyomiddin Mirzoqurbonov
От бабушек и теток наслышаны из романов начитаны, по телевизору в сериалах насмотрены ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ.