Отношения

Почему у парней завышенные требования к внешности девушки...

Главное душа
Николай Учкин
Лучший ответ
Да чё тут завышенного то: не курит - женюсь. :)
Эдуард Кустов
Слава Филатов даже иногда нельзя? (
Ты чего за фигню несёшь - это всё предрассудки, у нас одно требование - размер груди :)))

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
Потомучто на душу не стоИт
Alena.veretelnik
Слава Филатов опять ты, не с твоей харей
Слава Филатов не с твоей лысиной и ебальником крЫсавец мечтать о красотках
Если других нет хоть такие
Некрасивых девушек мало, просто вкусы у всех разные)
Дарья Шакирова
Не завышенные, если более менее симпотичная, то уже хорошо
Потому что основная ценность и достоинство женщины - красота
Слава Филатов это не главное
Слава Филатов кто для вас красивая? модель? красотки такие чаще всего стервы
Ну мне когда еще девушки нравились, то я искал худенькую девушку мальнького роста.
Гриша Сухов
Слава Филатов а теперь что сменили ориентацию?)
Слава Филатов эх.... ну это лучше чем бабником быть) то что вам нравилось это прям про меня, жаль жаль
Потому что мужчины любят глазами
Слава Филатов я тоже и что. но это не главное
Всегда за давалась этим вопросом, когда неопрятный, просто с вылезающим из штанов жиром, начинал заигрывать с девушкой, очень маленькой хорошенько стройняшкой, рассчитывая на взаимность
Marina Hmuraya
Слава Филатов наверно завышена самооценка жиртрес видит себя в зеркале плейбоем, интересно как такое может быть)))))
Это взаимно на самом деле !!!
Слава Филатов у меня не завышены
Неправда! Некоторые рады любой дырке
это естественное стремление. мужик видит женщину как художник картину, как скульптор скульптуру, как дизайнер дизайн, как инженер болид формулы-1... он этого сам может не понимать, но когда формы гармоничны, когда цвета правильного оттенка, когда чувствуется потенциал конструкции в целом, идеальная совокупность форм, деталей, то... все контуры махом перемыкает и на все ради нее готов... ну а если все сделано на от*бись молотком по ведру, то и восторг испытать очень трудно...