Отношения

Почему у девушек сегодня такое ЧСВ и завышенные требования?

О@
Ольга @@@
Потому что подкаблучники одни кругом обеспечуны терпильные. Сами виноваты.
Мария Рожкова
Лучший ответ
А ты их запросам сильно не соответствуешь, поэтому испытываешь когнитивный диссонанс? И виноваты почему-то они, а не ты, да? ))
Jumabay Nurlepesov
Для того, чтобы отшибать не достойных
Анна Щербакова
Илья Чуднов а у тебя кто муж? Всегда вот ты гордилась цацками. Вот скажи честно, он кто? Чинуша проворовавшийся? Или бандит, у которого руки в крови?
В России же все богатство только таким образом зарабатывают, кто заработал миллиарды.
Оно всегда таким было. За тысячи лет ничего не изменилось! С той разницей, что раньше хотели замуж за вождя племени, а сейчас за "пырынца"...
=)))
Cepгей Эпов
А ты прям никаких требований не имеешь, а сам наследник Рокфеллеров
Shoh@ F1
Ольга @@@ У меня требования простые: не бл"д и хозяйственная
Видимо им в соц. сетях много предложений поступает (на первый взгляд благопристойных XD)
А может это ты о них всех, судишь по "топовым" тёлкам, избалованным мужским вниманием.
Ольга @@@ нет, даже жирухе ради прикола написал какой-то. тоже ЧСВ
Да, вот такие мы плохие, хотим классных парней в мужья. Сама красавчика отхватила и рада безмерно.))))
Где мои прЫнц? Дайте мне прЫнца!!!
Вера $$$$$$
Илья Чуднов Тут я. Рыцарь, в шлеме.
спрос на женщин огромный
Дарья Косарева
Законы страны плохие. Почитайте об обвинениях в изнасиловании, педофилии. За клевету этим сукам ничего не будет - а мужик будет сидеть. А СК РФ - тот еще треш: жениться ни в коем случае нельзя; даже отцовство вне брака защищено лучше, чем в браке.

Бабы потеряли берега. РФ - матриархатное государство. Баба здесь - это гопник в юбке, который при любой возможности опустит и обует. Отсюда и требования: чтобы отжать за 1 заход можно было больше.
Они правильно делают и это не чвс, не лезеь лентяй и слабак. Чвс это у того кто не по шаман хочет поиметь другого.
чтоб не каждая прынцесса прошла естественный отбор)
а я наоборот ищу вот девушку допустим 18+ , простую с которой хорошо проводить время, гулять там... обниматься, а девушки хотят только секса и часто на 1 встрече, как быть... им пофиг что я нищий там и тд, просто главное для них секс...
Elya ****))
Вера $$$$$$ Наверно очень привлекательный, раз думают сразу о сексе))
Эпоха потребления и эгоцентризма. Всё закономерно.
бываААет