Отношения

почему часто именно красивые люди бывают одинокие? завышенные требования или характер сложный ?

красота - слишком сильный панцирь. . обычно красивые люди - очень ранимые.... и не каждого пустят внутрь, в душу.... а потом сами же от этого и страдают...
Алексей Астахов
Лучший ответ
одиноки те, кто этого хотят.. и от красоты это не зависит
Евгений Щелков
их портит общество своим излишним вниманием
Валера Малунов
Красивые люди не хотят трахать все время одно и тоже, потому что всегда могут найти себе что-то поинтересней.
Тамара Спицына
По молодости им "крышу сносит",а потом когда накуролесят, им бы хоть как .да кого.... Ан нет!... Все заняты.... Так и будут довольствоваться остатками со стола, прикрываясь своей никому не нужной любовью....
Елена Амелина
Если говно не устраивает это завышенные требования ?
Aigerim Kalymbetova
нет ну где то одиноко себя чувствую а так внимания достаточно но все не то
Ничего мы не одинокие))
я-красивая! ни разу не одинокая! ужо три раза замужем была! бу-га-га)))
я незнаю я красивая
Я красива и очень одинока. Парадокс. Возможно, что за все надо платить, цена у каждого своя. Многие считают, что если есть красивое личико, то мозгов точно нет. А мозги как раз и говорят, что все хотят развлечься, а любви-то нет.
внимания то всегда достаточно, а толку от него (просто настроение поднимает) .
А вот по настоящему родственную душу тяжело встретить, т. к. не ясно изначально что от тебя человеку надо. Я рекомендую "красивым" не размениваться и больше приглядываться к человеку.)))