А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Крест
Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).
В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.
Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Отношения
Почему не складываются отношения с мужчинами? Может, из-за моих завышенных требований, ожиданий?
Не хотят с суккубами конкурировать.. )
требования не могут быть завышены!!!! Просто пока нет того кто тебе нужен.... но может и не появиться))) Присмотрись где искать....
Да, так и есть
Как ты догадалась ?
а вы в москве или где ?
у меня тоже )))) поклонников много. но все не то. на свидания иногда хожу. все отлично. видно, интересна. но потом сдувается, и пропадает. я не горюю ))) не те были, чтоб горевать. надо ровню искать. боятся красивых, умных. конечно... какой мужик хочет выглядеть идиотом, и приживалой при богатой жене.
я вам ответила в др теме. ищите среди знакомых. не сразу ...но это самый верный способ.
у мужчин, тоже проблемы с невестами. то шлюпка. то разведенка в 22 с прицепом. то гулящая. то жирная и не следи за собой. мало... мало... хороших девушек. со слов мужчин :)
Может быть из-за чувства собственной важности, может внешний мир некрасивый, может внешний мир заплыл жиром. А может оно и к лучшему.
может ты Динамо?)
Спустись на землю просто