Отношения

Необходимо ли изменять своему партнёру ?

Когда быть потсакухой возводят в искусство...
Чафар Рахмонкулов
Лучший ответ
Для меня это табу. Я 36 лет в счастливом браке с первым и единственным мужчиной в моей жизни.
да у нас Катьку на районе все знают....
Ну если ты хочешь чтобы он тебя возненавидил и бросил, то вперед
Илья Бабин
Трахаться научилась шлюха, а думать нет.
Вам? Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО
Если появляется желание, то не с ним..! для реализации данных проявлений есть театр. Фильмы, выставки, Балет! и так далее..,! где можно спонтанно влюбиться и в интиме с постоянным партнёром мысленно вести его с тем, в кого влюбилась!!. реализовать и ..!но, не отдавая свои выделения другому! измена вроде бы и есть.!?, для того искусство и существует, но она не физическая..!
Aknur Torekhan
Mikhail .... А Господь Всетворец говорит нам:
"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Матфей 5:28)

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1Коринфианам 6:9-10)
Ильдар Шавалиев А бога то и нет
А зачем?
Денис А.
ну если парень олень и тебя это устраивает- то да!
Olga Davidenco
Вопрос не корректен по определению
Ainura Yermekbayeva
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Вообще не надо. Не будет доверия.
От этого только вред.
1. Телесные болезни.
2. Грех блуда за которого надо будет отвечать перед Богом, если не покаяться священнику, потому как Сам Господь сказал: "Не обманывайтесь, блудники Царство Божие не наследует".
3. Нарушение психики, потому как блудники после своих похождений не смогут любить только одного человека (мужа).
Ну и, человек не пёс что-бы вести себя подобно.
Игорь Быков
лол ...
Нет не нужно если он вам не изменил с другой