Отношения

Почему люди изменяют? потому что не находят в своем партнере то, что им необходимо? Или просто так?

может от равнодушия партнера.... когда ищут внимания, но не находят
Гулзар Алмуханова
Лучший ответ
Татьяна Фоменко а случайная связь.. там разве к Вам будут "не равнодушны"??? тому человеку на Вас вообще наплевать, скорее всего!
Список необходимого можно расширять до бесконечности. Обычно, изменяют те, чей список - очень эластичный, и расширяется на пару-тройку пунктов при появлении первой же юбки. А отсутствие в партнере необходимого говорит, скорее, о непонимании или несовместимости. а не о необходимости идти на сторону.
изменяют, когда не любят
изменяют наверно хочется новизны ощущений или не смогли отказаться от приглашения, у всех свое видение измены но если измена произошла значит не все хорошо в отношениях, стоит задуматься
Abdusator Abdurahimovich
разнообразия хочется. одно и тоже быстро приедается
Белла Бенетт
Татьяна Фоменко так там у всех одно и то же))) а разнообразие можно и со своим партнером найти, а не бегать туда-сюда
Может мы ( люди) просто не знаем чего хотим?)
потому-что от природы мы, люди. полигамные!
У каждого свое.. . Я изменила однажды только для того, чтобы сделать как можно больнее человеку, который обидел меня и посчитал это нормальным, правда удовлетворения от этого никакого не получила, напротив, погано. В настоящих отношениях, хоть они и довольно сложны и порой накатывает и хочется пойти и искать кого-то, но даже представить себя не могу с чужим человеком.
Так просто сунуть и высунуть или впустить могут те, кто еще не испытывал настоящих чувств к своему партнеру.
Когда любят - прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить . .
Не просто так, а потому что есть потребность. У всех разная. На самом деле, для измен всегда есть веская причина.
Не хватает чего-то.
Sanjar Ibodullayv
каждый по-своему, кто-то гулящий, кто-то озабоченный, кому-то мало секса с одним человеком, кого-то достала супругу/супруг... причин много.. . но ни одна из них не является уважительной.. . измена в нынешнем мире - бесчестие, неуважение.. . но закономерность... все разочаровываются друг в друге, хотя сами ничего не стоят
Изменила?
Татьяна Фоменко Нет))) я верная)))
В каждой женщине есть изюминка, но одной изюминкой сыт не будешь!
Татьяна Фоменко а в мужчине что есть?
потому что они шавки
** *romchik*))
Измена-это самая подлая черта человека, не умеющего любить....
Потому что так воспитаны. Как правило, это идёт копирование поведения своих родителей. Правда бывают и другие причины. Но однозначно всё это - не недостаток секса или там ещё чего. Это недостаток морали и нравственности.
Serega Krupysh
изменяют чтоб убедиться что вторая половина на самом деле лучше других
Sergei Simonov
Татьяна Фоменко И как часто надо в этом "убеждаться"? а если Ваш парнер будет так же убеждаться, что АВы лучший? Больно не будет?
Sergei Simonov Кто как. лично я очень редко. примерно раз в год
Чтобы убедиться что их партнер лучше
Sako Forever
не все изменяють)))))
Татьяна Фоменко наверное жена читает?))))