Отношения
Вероисповедание, друга, коллеги, партнера имеет значение?
Лично для меня имеет значение только вероисповедание любимого человека, по моему мнению оно должно совпадать, а дружить и работать можно с кем угодно!
Если человек постоянно говорит о своём вероисповедании (не важно, каком именно) - значит, у него с мозгами не в порядке. От такого надо держаться подальше.
Я вообще не признаю этой категории.
Если только без фанатизма, то не имеет никакого значения!)))
Африканцы тоже бывают христианами, но в постель с кем-то из них я бы не легла, так же и с азиатами и кавказцами. . А вот для друзей и коллег это не имеет абсолютно никакого значения...
только если он некорректно пытается навязать вам свое вероисповедание. Если не пытается - не имеет значения.
абсолютно безразлично.
чем бы дитя не баловалось, ли ж бы не террорист)))))))))))
Я мусульманка, а друг-христианин.... не вижу ничего противоестественного.
Для друга, коллеги, партнера в широком смысле большого значения не имеет, если он не лезет с этим в мой огород.
Но для личных (любовных) отношений имеет большое значение, т. к. в итоге должна получиться семья, а в хорошей семье не может быть разных верований, либо, могут быть пары в которой одна из сторон имеет очень слабые религиозные взгляды в отличном от взглядов другой стороны, либо не иметь их вообще (типа такой слабый атеизм) .