Отношения
А вы бы решились во имя собственного счастья отбить у друга/ подруги партнера?
Нет, конечно.. . на чужом несчастье, счастья не построишь.. . Я люблю своих подруг
Никогда, если изначально он выбрал другую, зачем мешать, радости это не принесет, и потом, я не хочу доставлять такой радости мужчине, чтобы из за него с кем то соперничать, ни один не стоит этого, пусть они соперничают за женщину. Я прежде всего люблю себя.
Мое счастье это когда мои друзья счастливы. Мне не нужна пара. Мне и с друзьями хорошо.
Ну а причем здесь отбить у подруги или друга? тут я так поняла, друг моего парня оказывает мне симпатию (образно) , и мне он подходит. Тогда вопрос : зачем я встречаюсь со своим парнем? просто его держу про запас? а вдруг с тем не выйдет, хоть с этим останусь? Я думаю нужно определиться, кого я люблю, и с кем я хочу остаться, а не морочить обоим голову. Если друг мне больше нравится, то расстаться со своим парнем, а потом встречаться с другом. Но я обычно на друзей своего парня и не заглядываюсь. для меня существует только он единственный, а крутить шашни с его друзьями - это подло. Ну а если отбивать парня у своей подруги, ради своего счастья, то нет конечно, правильно, что на чужом несчастье счастье не построишь. Пусть они там сами разбираются, чтоб я не была причиной их размолвки.
в любом случае это второй сорт... как говорят это не брак но всёже еслиперикочует ко мне то это----тварь и каму оно-он нужен-а
ни за что!
Чт о значит отбить?
Все просто. К кому пойдет. Остальное пох .
Ибо Закон.
Нет, потому что этот человек может показаться целью всей жизни ещё одной девушки, а если этот парень отбился от своей девушки, то не исключено, что он и от тебя так же не уйдёт...