Отношения

Вас когда-нибудь предавали? Как? Не обязательно любимый человек, а родители, друзья, коллеги? А вы прощали? Или мстили?

Меня предала любимая жена, но я простил ее, потому что люблю больше жизни! Да мы не вместе теперь, потому что ради расставания и мнимой свободы она и шла на предательство нашей семьи и любви, да было страшно, адски больно, но я нашел силы понять и простить ее, и знаете -мне так легко стало. Конечно, бывает больно когда ее вижу, но жить надо дальше, вот и живу. Бывая в церкви (я верую) всегда прошу чтоб у нее и нашего малыша все сложилось хорошо в жизни, чтоб не было у них бед!
А вообще я не судья тем кто предавал меня в жизни, бог им судья, но этих людей рядом больше нет.
Vladimir Sepp
Лучший ответ
Да! Предавали, и очень жестоко ))) Друзья, и можно так сказать коллеги ,,,Очень обидно,, , НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, КАК МОЖНО ТАК ПОСТУПАТЬ ???Мне казалось, что разбираюсь в людях, ВЕРЮ им, ДОВЕРЯЮ, делаю какие то добрые дела ,,,)))
А они после этого, как грязным сапогом в душу и в кошелёк <<<<<<
Никогда, наверное, не пойму, почему так поступают люди )))
Может быть, потому, что САМА, НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЛА ??!
Мстить, нет, не мстила ,,,А, простить ,,,Да, бог с ними ,,,Жизнь - бумеранг )))
Предавали, и друзья и любимый! нет, не мстила! я сильнее всего этого и выше.... поверь, месть -это не выход!
а я не мщу... оно само как то получатся) ) всё же возвращается рекошетом))))
Тому, кто обижается и мстит в итоге хуже!
Да, предавали
В особенности муж ,
Никогда не мстила, но после этово что-то во мне умерло... .
Он понял, что зря это сделал, но позно уже ...ничево не вернуть... .