Отношения

как быть если любимый не нравится родителям

понимаете в чем проблема? в том что при первой встрече мой парень был выпившим, с того дня он вызывает только негатив у родителей. что посоветуете чтоб родители приняли его так же как и я его,то есть таким какой он есть? или что делать что предпринять,боюсь его огорчить если попрошу измениться.что сделать чтоб все были довольны ,родители были рады за нас и мы счастливы были вместе?
родители плохого не посоветуют - мудрость не новая. заезженная, но не потерявшая актуальность. детям желают избежать проблем, но может они им нужны, чтобы и своя мудрость сформировалась, да и парень ваш может и вправду не плох, просто оказался не в то время не в том виде... попробуйте обсудить это с родителями спокойно, сразу определив им что вы конечно их дочь и послушаете их, и что вам важно чтобы они услышали ВАС!! ! но перед этим, я бы переговорила с парнем, если вы боитесь с ним что-то обсуждать, вот это - то что надо обдумать лично вам и сделать выводы, может ваши родители не так уж и не правы.
желаю найти понимание со всеми, и может вам удастся встретиться всем вместе и ему порадовать ваших родителей своим настоящим внутренним, а то неудачное будет вашим анекдотом
Ленар Султанов
Лучший ответ
Одень его в костюм и пусть прийдет, когда родители дома, возьмет тебя по руку и поведет гулять
Дмитрий Чегин
конечно же жить с ним тебе - но без благословения родителей счестье будет не полным.. .
попробуй придумать ситуацию в которой твой парень выступит в хорошей роли. .
и еще совет - присмотрись к нему получше, может родители не ошибаются? ведь они хотят для тебя самого лучшего)))
А по-твоему это нормально, когда при первой встрече парень выпимши к родителям любимой приходит. Я бы тоже негативно отнеслась к такому мальчику. И скажи ему прямо об этом. Не барышня... Не расстроится. Человек должен знать о своих недостатках
Посмотреть на ситуацию глазами родителей. По большому счету этот парень им безразличен (нельзя сказать что он им не нравится) , а свою дочку они любят и не хотят чтобы она строила отношения с эгоистом и потенциальным выпивохой.
А тебе нравится что он пьет?...
Елена Петрова нет он осознает и пить не будет по крайней мере обещал, а сегодня вновь вместе попробуем испытать судьбу.