Отношения
Если любимому мужчине нравятся стройные брюнетки- перекраситься и похудеть?
Нет не делай этого, поверь моему недавнему опыту. все делала для него худела стройнела сидела на диетах, а он постоянно мне говорил не толстей тебе нельзя, давай старайся, я как дура изводила себя, и че и бросил, и все равно стала не нужна, если бы любил я говорю о настоящих чуствах, принял бы тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками, нечего из за него жопу рвать, оставайся такой какая ты есть и пусть он твои условия принимает а не ты его, а сам то какой интересно, он подходит под те требования .?
я бы не стала. хчу оставаться собой. что же он тогда вас выбрал не заметил что не соответствуете? я встречалась с парнем которому нравились блондинки. а следом - которому нравились брюнетки. никаких волос не напасешься под них подстраиваться.
потом сменить родителей, потом стать космонавтом...
а почему бы и нет
Сказать что тебе тоже нравятся накачанные блондины с вьющимися волосами) Пусть сделает химию и пойдет в спортзал
Может просто поменять мужчину?
следить за собой надо но дастоен он ли этого?
да ну его нафиг. седня ему нравятся брюнетки, завтра блондинки.. послезавтра азиатки, послепослезавтра девушки, выходцы с кавказа... чё теперь будешь пластические операции каждый раз делать? надо чтобы ты нравилась а не какие то там стройные брюнетки. не надо подстраиваться под него таким образом.
Нужно сохранять индивидуальность, ведь он же тебя выбрал, а не стройную брюнетку