Отношения

Брату нравятся исключительно девушки нерусской национальности, родителям это не нравится .

Что делать брату? 28 лет, не женат еще, последняя девушка армянка. Брат любит своих родителей и девушку, родители ждут, когда он опомниться. До этого он встречался с девушками чеченкой и осетинкой.
Посоветуйте брату, чтобы он не только женился на нерусской, но и уехал с ней на её родину и пусть они хотя бы полгода там поживут. Брат ваш быстро разлюбит свою жену, а вторая жена будет непременно русской.
Снежана Путятина
Лучший ответ
может стоит намекнуть родителям что эт не хорошо когда и родители живут с его девушкой?
там чистоты больше поверь чем в наших алкашах тунеядках которые размножаются со скоростью света ...пусть живет как ему удобно а не маме с папой... каждый наживает свой опыт
Фариз Махмудов
Ольга Короткова Да мы насмотрелись этих чистот) Чеченка врала долгое время, что у нее ребенок и была замужем, а осетинка вешаться хотела, еле спасли...
Пусть женится на негритянке и поставит точку в споре с родителями.))
Alex Moshuk
Не свисти !!!Чеченку и осетинку, свои бы убили или прокляли, для них они - ПРОСТИТУТКИ !!!
А что тут плохого? Они как правило преданные, хозяйственные жены.
Ольга Короткова Осетинка хотела вешаться из-за него. Еле спасли. Они проблемные, горячие женщины.
Галия Илебаева Я не понимаю, какие претензии могут быть к армянка. Они христиане, даже более древние, чем русские, красивы, умны, практичны. У самого гениального русского учёного и философа ХХ века Флоренского П. А. мать была армянкой.
Не понимаю, какие претензии могут быть к армянкам- они христиане (даже более древние, чем мы), умны (мать самого гениального русского философа и учёного ХХ века Флоренского П. А. была армянкой, армянская примесь в крови гения Суворова А. В., шахматиста Каспарова Гарри, "единственного мужчины в украинском политикуме" Тимошенко ), прагматичны, наконец- красивы.
Bair M
да оставьте Вы его в покое
ну может нравится ему )) я вот только не пойму как они с ним встречались? ну осетинка еще ладно у меня тоже была когда то )) армянка еще тоже может быть ...а вот чеченка это мало верится как то
Imran Taxmazow
Ольга Короткова Она в России давно и оказывается была замужем, только скрывала
у вас семья расистов или как я не понял ?? лучше всей семьей к психологу сходите