Вчера шел на тренеровку. Из продуктового магазина выходит девушка (видимо выпускница - в платье). Распаковывает пачку сигарет и кидает фантик на асфальт, хотя рядом мусорные корзины.
На что я делаю девушке замечание. Но одна из подруг девушки, что-то начинает на меня мычать.
Я вот задумался:
1) откуда такие девушки берутся? курящие, грубящие, хамовитые
2) куда смотрят их родители?
не уж то девушки могут быть такими.... нас же учили что это нежные создания, нравственные и все такое. Так откуда столько жести в этих созданиях?
Отношения
невоспитаные девушки. куда смотрят родители?
Их родители в это время в турциях туалетную бумагу из отелей тырят.)))
Хорошо что только мычать стали а не отлупили до потери пульса.
Серега Попов
я шел на секцию бокса, так что лучше не надо))
А мальчиков таких типа нет.... как воспитывали, так и получили.
Это путинская культура перёт. Мединского - вора благодарите.
Родители такие же.
Игорь Гультяев
Не всегда.
Тебе 18 лет что ли? Что за мысли детсадовские?
значит так воспитывали. возможно не занимались ребенком и вот что выросло
А с кого молодежи брать пример как не со взрослых? Мужики 40 лет кидают бутылки в кусты, тетки ходят в халатиках на улицах и покуривают при детях. Быдло и воспитывает и плодит себе подобных. И не надо гнать на новое поколение. Старших придурков тоже полно. Вообще все зло пришло от взрослых. Я не знаю каким долбоебом должен быть отец, чтобы воспитать клубную шалаву и подъездного наркомана
Если мамка у неё гулящая, отца нет - то всё закономерно.
В России почти все девушки славянки такие. Да и не славянки им подражают.
Это гены. Никакое воспитание не поможет. Хочешь чтобы таких не было? Бери в жены только хороших девушек и не славянок. Иначе никак. Так и будут плодиться. Мать перерождается в дочери.
Это гены. Никакое воспитание не поможет. Хочешь чтобы таких не было? Бери в жены только хороших девушек и не славянок. Иначе никак. Так и будут плодиться. Мать перерождается в дочери.
Ну не только молодые девушки такие и не только девушки. Вот при мне молодая девушка сделала замечание мужчине, которому лет за 40, что он выпил несколько бутылок на лавочке побросал их под лавку и хотел уйти (урна рядом). Так что много у нас таких и не надо только на молодежь нападать.
прикуривают природным газом
Похожие вопросы
- Чью сторону принимать в соре между девушкой и ее родителями?
- если у девушки конфликт с родителями мужа, то как должен вести себя муж и девушка? так чтобы по совести было
- Девушка слушает своих родителей, а не меня
- Почему большинство девушек любят смотреть в карман парню и потреблять его ресурсы, нет бы самой зарабатывать?
- Не понимаю почему стоя в метро (в вагоне) девушки постоянно смотрят мне в лицо?
- Брату нравятся исключительно девушки нерусской национальности, родителям это не нравится .
- Девушки, а Ваши родители также о Вас беспокоятся? (смотреть внутри)
- Девушка пристально смотрит мне в глаза и не отводит взгляд, когда я начинаю смотреть на нее
- Почему девушка (замужняя) смотрит откровенные фотосесии девушек?
- Девушка пристально смотрит на меня!