Отношения
Не понимаю почему стоя в метро (в вагоне) девушки постоянно смотрят мне в лицо?
Сижу просто уставившись на одну точку размышляю краем глаза фиксирую обстановку. И если какая девушка стоит напротив или сидит. То посмотрит на несколько секунд, то отвернется и потом все повторится. Да и почему так же смотрят на меня и в других местах. Постоянно осматриваю себя может молния растегнулась или грязь - ничего. Ну ладно только девушки смотрели бы да еще и женщины так же смотрят мне прямо в лицо. А бабушки пытаются со мной побеседовать. Совсем не понимаю чем я примечателен. Вроде стою в сторонке или сижу в машине. А замужние женщины зачем так делают даже при муже и детях? Может разьясните. Я то себя не вижу со стороны.
видно ты привлекательный очень! я тоже не промах, братишка, и меня добивает когда мамины подруги лет 40-45 со мной заигрывают немного, или когда продавщица в магазине уделяет мне больше внимания, чем остальным покупателям. но плюсы тоже есть, брат! ) я могу подойти к ПОЧТИ ЛЮБОЙ красивой девушке и без проблем познакомиться, некоторые даже сами уделяют мне знаки внимания, очень заметные!)) ) раз в кафе пил в одиночку, а сзади слышу голос: "МММ, какой мужчина! ". а сзади красавица сидела, прикинь? ? я бы к ней и подойти бы побоялся, а она сама почти подошла, прикинь? это ж круто! в нашей внешности причины наших проблем, но и плюсы такие, что у остальных таких нету! так что извлекай плюсы из такого положения вещей, знакомься, найди себе девушку-красавицу! удачи!
ну... видимо то, что ниже пояса их не заинтересовало.... вот и смотрят... с укором;))
А мы тебя здесь вообще в упор не видим!
Евгений Блинов
Не хочется думать что и тут будут разглядывать.
Бабы совсем обнаглели. Бей их за это. Низшие существа должны опускать глаза...
Ай, красавЕц!)
акуеть а я все думала ты девка)
Евгений Блинов
Меня часто и при встрече путают с девушкой в основном зимой когда в пуховике. Когда не видно телосложение.
Умываться надо, они смотрят и прикалываются
Евгений Блинов
Зеркальце есть - тоже проверял.
у вас ресницы накрашены?)))).... знаю-знаю... вы не "такой"...ну может хоть внешность женоподобная?... тогда и внимание понятно и вопросы)
Евгений Блинов
Ну если волосы чуть отпущу то говорят сразу что на девушку похож.
Может просто нравишься?
они путинские агенты и хотят отравить тебя "старичком"!!!Просто поджидают когда ты уснешь и можно будет подкрасться))
Млин такая же хрень. Только помимо женщин, молодые люди, и ухоженные приятные на внешность но млять, я натурал мать вашу, люблю жену. Меня смущает внимание от парней, один даже признался в том чтоб я его жёстко взял. может усы и бороду отростить ?