Отношения
Я постоянно смотрю на других!
Я женат, у меня двое детей! Счастливая семъя! Но когда мы с женой гуляем в людном месте, я постоянно смотрю на других девушек. Жена постоянно ревнует, и я немогу ей объяснить что мы мужчины полигамны от природы, и как не крути любим глазами. Как мне быть? Я не смогу не смотреть на других (((, ведь мы любим глазами....
То, что Вы смотрите на других это понятно! Мы тоже смотрим. Но делать это при своей половинке неприлично! Что о ней будут думать окружающие?? ? Будут думать, что она Вам неинтересна. Проявите уважение и при ней этого не делайте!
"Как возрадить отношения к жене, каторые были в начале семейной жизни? " - по моему это был ваш вопрос. Если у вас нет уже прежних чувств к жене, вы начинаете засматриваться на других.
Я когда гуляю с мужем, тоже замечаю мужчин, и могу отметить для себя красивого мужчину, но это же не значит что я полигамна. Я очень верный человек.
Многие мужчины словом "полигамны" хотят оправдать свою блядскую натуру.
Поставьте себя на место жены, если бы она на всех мужиков засматривалась, вам бы приятно было?
Купите темные черные очки и объясните что глаза болят от летнего солнца и пяльтесь хоть на столбы, не видно будет
Считаю, что это просто некрасиво и не уважительно, смотреть при жене на других, один можете это делать сколько хотите, а так вы унижаете свою жену, она конечно будет ревновать, если видит, что вам интересны другие, оградите её от этого, если у вас счастливая семья, как вы пишите.
Ну и смотри. И все остальное себе тоже позволяй. Я разрешаю. На аве - веселый кобел, дери всех подряд и не верь бабьим сказкам про верность. Это для них биологически не возможная задача.
Я тоже всегда любуюсь другими людьми, Я-созерцатель. Вы - тоже.
Ещё раз говорю.. . смотрите, но не лапайте ))
Такой вопрос сегодня тут уже звучал.