Отношения

Девушка слушает своих родителей, а не меня

Такое дело. Живу с девушкой около 1,5 лет отдельно от родителей. Но она постоянно слушает их мнение обо мне и каждый раз соглашается с ними. При чем родители на меня обижаются просто так. Реально просто так. Когда-то ее папа обижался, что я на него криво посмотрел) Но при мне они всегда улыбчивые и радостные, а потом ей звонят.. . Вот к примеру ее ДР. Собрались ее и мои родители. Ее приехали на час (мои работают дольше, об этом все знали) раньше и начали праздновать - сели за стол, ели-пили, смотрели фотки. Я развлекал их как мог, всем было весело и радостно. Они сказали мне, чтобы я показывал фотки с нашего отпуска сам, а не она. Она сидела рядом и тоже веселилась. Надо сказать, что ее родители еще те любители попраздновать - голоса громкие, выпить не против. Наверное это было моей главной ошибкой - они привыкли быть первыми. За это время мы с девушкой неоднократно выходили на кухню - я во всем ей помогал (тарелки там принести и т. д.) . Но она не говорила мне, что что-то не так. В конце они вышли от нас смеясь. Мы тоже в хорошем настроении лягли спать. А на следующее утро она мне пишет, что я сильно перегнул палку и они на меня обиделись. Сказали, что это было мое ДР, а не ее. Что я был в центре внимания, а не она. Что я сказал, что наш кот рад видеть всех, а не только их (а до этого он 10 дней был у них, пока мы были в отпуске) - ну что за глупая обида???? Что она видела, что я плохо себя веду, но ничего не говорила, а теперь они подтвердили ее догадки. Я сказал, что это слегка лицемерно так себя вести с их стороны. А она сказала, что самое ужасное это то, что я не признаю свою вину!! ! И что теперь она не хочет со мной жить!!! !
Родители вашей девушки считают Вас недостойным их дочери, несостоятельным как мужчина, неспособным дать их девочке достойного отношения.

А стучать по столу и ставить ультиматумы - декструктивно, так как в итоге она выберет родителей. Но стоит обговорить с возлюбленной, с кем она живёт - с вами или всё же с родителями?

В своё время я столкнулась с подобным отношением со стороны бабушек молодого человека) )

Кстати, а финансово родители девушки вам помогают?
Александр Л.
Лучший ответ
Татьяна Бакушкина нет. Когда мы сказали им, что будем жить вместе, они сказали, что конечно будут помогать. В итоге за это время они не дали нам ничего. Но в то же время мои родители помогают нам с коммуналкой, продукты покупают иногда и т. д. И я этим никогда ей не помыкал. На счет недостойным не знаю.. . вроде все так хорошо начиналось.. . всегда мне в лицо улыбаются...
Татьяна Бакушкина а еще ее родители попросили у меня, чтобы я для них у своего отца занял 20 000 грн.... И кто тут кому помогает?
Татьяна Бакушкина еще она говорит, что ей не нравится, что мои родные нам помогают. Что если она будет в декрете, то я не смогу ее содержать
Веди на эту хату другую.
Татьяна Бакушкина это ее хата)))
ты всегда будешь зависим и унижен на территории женщины0,правильно когда мужчина приводит женщину в дом.
Асыл Аманжанов
Татьяна Бакушкина эх.... хотелось бы....
Не ужели такие девушки еще существуют. .
У вас два варианта:

1. Стукнуть по столу кулаком и объяснить кто мужчина в доме. Вам и вашей девушке не с родителями жить. У вас отдельные личные отношения и вам (с девушкой, я имею ввиду) надо научится отвечать за свои поступки.
2. Простите меня, но она либо очень юна, либо немного дура. Расстаться и найти себе нормальную девушку, которая будет уважать мужчину.
Людмила Менькова Если бы беспрекословно слушала своих родителей, когда мы с мужем начинали жить вместе, мы не то чтобы не поженились, вообще бы вряд ли сошлись.
Татьяна Бакушкина я тоже ей это говорю, что муж важнее родителей.... что с ними она 20 лет прожила, а со мной всю жизнь проживет. . а она "нет, у меня с ними такие отношения, они мне добра желают"
поэтому от родителей надо жить как можно дальше
Анна Аннина
Татьяна Бакушкина они живут в 20 км от нас, но она каждую субботу у них в гостях
значит не так уж ты ей и нужен.. . а по ситуации судя по всему родители ей сами уготовили уже женишка который нужен им а не ей но хотя если она во всем с ними так легко соглашается то видимо и ей понравится такой.. значит не любит тебя потому что если девушка любит то никого не слушает в отношении своего любимого ни какой критики не принимает в его адрес ни подруг ни родителей по себе знаю и быстрее с родителями ссорится нежели так себя ведет
Татьяна Бакушкина тоже об этом думал.... но она постоянно со мной, больше ни на кого времени нету. . постоянно говорит, что любит.. . и в то же время ей все во мне не нравится - хожу в зал аж три раза в неделю, ем не то, что она....
да найди ты себе нормальную девушку она пока зависима от родителей и больше от мамы наверняка а ждать изменится она или нет (многие не меняются) это неизвестно сколько времени пройдет и все лучшие годы своей жизни угробиш и жалеть потом будеш всю оставшуюся жизнь а если бросиш если надо то вернется и родители ради вас к тебе поменяются если она тебя правда любит а они любят ее подумай пока случайно еще и не залетела от тебя потрм пути назад не будет
а будеш молчать и это им ответиш тогда скажут ей что болтает тебе много... короче все равно ты будеш виноват еще и скажут что ты обидчивый ))))) и гордый такой)))) ) а их не уважаеш совсем и ее тоже)))))
полюбил ее так же и другую сможеш полюбить достойную тебя поверь без таких бзиков и родителей которые не дают спокойно жить
вот именно что было... так бывает в жизни что думаеш твое а оказывается что и к сожалению во многих случаях прежде чем найти свое можно много раз обжечся)))
вот мне уже не страшно например я закаленная в этом вопросе уже проще реагирую на это все)) ) и думаю что все таки найду)))))
а тут никак уже не спасеш только остается ждать либо она изменится либо ее родители по отношению к тебе а сколько времени на это уйдет неизвестно и будет ли вообще какой либо результат но решать тебе либо жди либо рви
и как знать можт кого то и встретиш с кем тебе будет хорошо пока даже с ней будеш и тогда и все само позабудется все что с ней связано и будет не так уж и жаль разрыва
ладно если бы только одни ее родители тебя критиковали это еще ладно живете отдельно и не так часто видитесь можно потерпеть еще - согласна... но если и еще и она тебе мозги пилит постоянно то это уже просто взрыв мозга на мой взгляд и представь если женишся то так всю жизнь а пока беременная будет то вообще и она и ее мама тебя просто сожрут беременные капризные очень становятся а судя по всему если твоя такая и так то будет просто жесть ))))
а она как хотела чтобы ты изменился то всю жизнь давал ей деньги и сам готовил убирал и тд так чтоль... ну тогда ей нужен олигарх с дом работницей, но если не ко всем ее парням так родители относились как к тебе то это уже личная неприязнь и она похоже поддается их влиягию и скоро ненавидеть тебя так же станет видиш уже жить вместе не хочет и другая мысль что ей кого то все таки уже уготовили и они всячески пытаются вызвать у нее отвращение от других парней
а тем более у них это получится если девушка очень близка с матерью в отношениях поверь мне наблюдала я такое лично всегда и вовсем мама "права"
мать никогда не станет дочери если та счастлива с мч говорить ей ерунду и к тому же не обоснованую а просто в себе это оставит все чтоб не расстроить дочь и наконец если чтото и вправду в тебе ее бесит то тихо это тебе скажет а тут явный настрой против тебя вот и все еще раз говорю любила бы то неслушала бы их а поругалась с ними а нестобой, так она стала превращатся в свою мать критикуя тебя постоянно и не за что, а говорить что "люблю" эту фразу на автомате уже сейчас говорить могут все просто так те кто неживет вместе и встречается нетак долго
вот тебе и пожалуйста мать сама прогинаясь по отчимом заставляет дочурку чтобы та тебя под себя подмяла чтобы та не жила как она живет вот и все а надо ли настоящему мужику это ...подумай
и еще если бы любила то так с любимыми не обращаются а наоборот хотела бы тебе все время сделать что то приятное а ты ей потом что нибудь купиш подариш или еще что то сделаеш чего она так давно хотела как бы отблагодариш за постоянный и домашний уют это и есть одна из основ отношений и брака и тд
ты меня конечно извени но ты живеш просто с эгоистичной избалованной девицей которая сама далеко не подарок да еще и с такими же родителями знаеш тут поговорка подойдет прям в точку - в чужом глазу соринку видиш а в своем бревна не замечаеш
вообщем я бы ее бросила и наблюдала бы со стороны что будет сначала помечется за тобой а потом быстро забудет вот посмотриш вот и вся любовь а тем с таким психологом как ее мама которая настроена против тебя....
правильно не иди на уступки первый ее воспитывать надо а если не поможет то и не пара она тебе значит нельзя так к мужчине с кот живеш относится что тебе он должен все а ты просто красивая такая и с ним еще мол ему повезло... и не за что удачи тебе)!
просто она знает что такого не произойдет никогда что ты первый не помиришся что не бросиш ее она просто этого не испытала еще и не знает этого
и поэтому она так себя и ведет
это жизнь...