и после 18-ти не перестаешь быть ребенком своих родителей.
да, слушала.
но свободы стало больше)
Отношения
А вы после 18 лет полностью слушали своих родителей? Их запреты, указания, контроли? Или сами решали что и как?
а я всегда старался хотя бы делать вид что слушаю, или слушал, в любом случае родители зла не пожелают. им нужно доверять и стараться слушаться, чтоб не прожить жизнь как все))
сам
Я в 18 лет вышла замуж! А через 11 месяцев мне выдали на руки кулёк с голубым бантиком. И вот его я слушала лет 18, не меньше! И сейчас, когда он мне мозг вынесет...
до 16 слушала.. Попробовала б не послушать... Папа -ЗАМПОЛИТ в части.. Строил -не дай Бог кому.. ТРИ КОМАНДЫ на всю жизнь: СТОЯТЬ.. ЛЕЖАТЬ... БОЯТЬСЯ.. А потом уехала в другой город и стала жить самостоятельно ...НО... Я работала каждое лето, начиная с 5 класса.. А денежки копила... Закончила школу с серебряной медалью... И поехала поступать в Москву.. НО и, приехав в Москву, сначала пришла на стройку и стала работать за ЖИЛЬЁ..И только через 3 года БЕСПЛАТНОЙ РАБОТЫ я получила комнату в коммуналке.. Затем уж поступила в МГУ, закончила.. ну и ...т.. д..
Я просто ушла из дома в 18 лет))
С детства самостоятельные. Родители работали и мы, дети, это понимали.
ПОЛНОСТЬЮ я не слушала никого и никогда, ни до 18-ти, ни после
я с 16 лет уже никого не слушалась, переходный возраст говорил мне что это стрёмно) ) а сейчас понимаю что он гад испортил мне жизнь)