Отношения
муж ушел....виновата я. полностью поняла свои ошибки. как вернуть его если он и слушать меня не хочет?
мы прожили четыре года. я не могу без него. я сама во всем виновата.
Отпустите его. Пусть сам подумает. Есть возможность, попадайтесь на глаза без разговоров, как бы случайно. Может на сайтах повстречаетесь по делкуу и т. д. Не бегайте за ним. Даже, если шантажом или еще как-то вернете, все равно может уйти. Дайте время ему разобраться.
Займись собой. Не бегай и не унижайся, начни встречатся с другими. тогда и посмотришь. может сама уже не захочешь менять ничего
головой нужно было думать, а не с пылу с жару глупости говорить ему.
Подожди не много. Пусть остынет. Но после ты должна первая подойти, извинится и попробовать поговорить (Спокойно) о вашем будущем.
Добивайся встречи и разговора. Сделай что-нибудь этакое для него, чтобы он понял, что ты осознала свою вину и больше так делать не будешь.
время и общение. . если простит
наберись терпения, время покажет...
сделай вид что похуй. Сам вернется
Не хочет слушать - напишите смс. Или попробуйте действовать через родственников. Его родственников.
Удачи Вам!
Время лечит, подожди какое-то время, и сама обдумай как ты дальше видишь вашу дальнейшую жизнь
да.... совет один попробуй поговорить... авось и получится
Если он ушёл, значит вы сделали ему очень больно. Вам нужно встретиться и всё обговорить. Обязательно просите прощения и не один раз, можно даже на коленях, если вы действительно любите. Если у него кто-то появился, то вернуть его будет не легко. Но попытаться нужно.
ничего не делай. он всё поймёт и протит. я был этой ситуации. главное прими его таким какой он есть.