Отношения

Как вернуть мужа?Ушёл к лучшей подруге.

Точно такая история произошла с моим братом. Его бывшая жена, немного пострадав, занялась собой, просто расцвела, познакомилась с обалденным мужчиной, а братец долго рвал и метал из-за того, что она не переживает, как он расчитывал. Сейчас живёт с подколодной женой, вечно мрачный, а бывшая жена-счастлива в новом браке. Что Бог ни делает-всё к лучшему. Переключитесь на себя, любимую, и всё у Вас будет хорошо.
Алексия Ким
Лучший ответ
а вы уверены что стоит его возвращать... кто предал однажды... предаст и потом... .
Елена Егорова
Вам повезло ох... тельно! И от надоевшего мужа избавились и подруге подо... ли!
Вадим Хасанов Не, ну грубовато, конечно. Хотя, по существу, верно.
забей )найди другого)!!!
Приползет обратно сам, когда кончится новизна их отношений
ЗАЧЕМ? У него есть лучший друг? Если не женат - позвони, попроси.. . кран починить, что ли. Или еще что-нибудь. Починит, чаем угости, проводи . А потом сделай томную рожицу и в легкомысленном халатике попроси спички у самой невоздержанной на язык соседки. Дальше пойдет развлекалово.
Bagira Nik
Вадим Хасанов Класс! То, что надо. Он умрёт в объятиях своей жабы.
убить подругу.
ох девочки
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ вы подругам.
Вадим Хасанов Убить - ст .105 УК РФ . Плохая, надо сказать, статья. А вот пусть подруга с ним поживёт, а он потом её кинет, и к другой подруге (вероятность 99%). Тут-то она в ладошки и похлопает.
Слать подальше и мужа, и лучшую подругу. Ни первый, ни вторая больше не заслуживают внимания. Двумя предателями в жизни стало меньше - по-моему, это прогресс...
Никак, он сам вернется.
чем больше захочешь вернуть, тем больше он не захочет, наооборот будь гордой и независимой, делай вид, что только этого и ждала
я бы этого не делала. Если он так поступил, то он НЕ ДОСТОИН тебя! Запомни это.... и подругу свою забудь.. все еще будет, поверь
Найди другого этот тебя не стои! Когда он поймет кого потерял на коленях буде ползать!
ещё неизвестно. кому повезло!