Отношения

если муж ушел к лучшей подруге,она крестная ребенка,дружка на свадьбе. как пережить?

как говорится-избави боже от таких друзей, а с врагами я и сама разберусь!
постарайся отнестись к этой ситуации с юмором! при встречи-счастливо и загадочно улыбайся-пусть мучаются от догадок!
на мужа навешай алименты и почаще отдавай ему ребёнка-желательно на все выходные!
не совершай ошибку многих-не изолируй ребёнка от отца-пусть до него дойдёт-мошной трясти не просто так-за это надо расплачиваться-это и его ребёнок тоже!
а эта т. н. подруга от такого твоего отношения скоро взвоет и поверь, 70%что муж прибежит обратно и если он тебе нужен.... прости и прими, а если нет, то наслаждайся новой жизнью и свободой! смени причёску и цвет волос-очень помогает! запишись на танцы! радуйся жизни-она одна!
Евгения Шубина
Лучший ответ
переживи
Забыть обоих.
две змеи тебя обвивали и наконец-то ушли, только время залечит раны и новые отношения.
ого.. . жестоко.. . живи для ребенка. теперь он главная цель твоей жизни! все прошло, пройдет и это.. . все у вас наладится...
забыть обоих и больше не видеть
Значит Он вовсе и не Ваша половинка. Встреча ждет Вас впереди! Пережить это надо ради ребенка.
Еще не известно кому повезло
E1
Evrika 1
...радуйся катюш... сразу от двух предателей избавилась.
Займись собой, Катюша! Рецептов много, как полюбить себя... Надо только стараться позитивно смотреть на ситуацию. Всё,что ни делается, -к лучшему!
Такой муж и такая подруга! Пошли их обоих нах...!
сделайте выводы. опыт - сын ошибок трудных.
сходи в церковь! сразу легче станет