...надо понять из за чего он ушёл.. так трудно, просто прочитав вопрос, дать ответ. . вы поразмышляйте сами о причинах его такого решения.. без эмоций, а строго по фактам его поведения.. а главное - поймите для себя - нужен ли вам такой человек рядом.. непросто, чтобы был муж, как у всех, а именно, этот человек рядом с вами для жизни. .
...и не вините во всём себя - иногда, это так проявляется мужская слабость, что спасовал перед трудностями сем. жизни.. и многие возвращаются сами..
Отношения
Как вернуть мужа в семью? Ушел перед новым годом, а ведь у нас двое детей, младшему 11 месяцев.
нашалавится вернётся как побитая собака....
Не стоит. К чему? Зря тратить нервы?
а под каким предлогом ушёл то? Никто же не знает причин ухода. А 11-тилетний ребёнок это зачастую не предлог для того, кому просто могли не давать отдыхать. Он может быть не чувствовал себя человеком в доме, которого любят. Вот и сорвался. В общем погуляет и сам придёт.
по моему у многих мужиков ...в этот новый год повредились мозги.... ((
сочувствую... но может это к лучшему ?
Сам вернется! Запомни это!
Только простишь ли ты?
Смотря в чем причина ухода. А вернуть против его воли не получится.
А зачем Вам такой мужчина, который бросает своих детей и уходит из семьи, особенно когда дети такие маленькие.. . Даже мужчиной то такого трудно называть...
ну и ...с этим козлом!!!! а тебе желаю успехов и найти того единственного который будет с тобой всегда! :*
Зачем понимать и разбираться в том, почему ушёл? Неужели, можно так низко себя ценить, что узнав об измене, пытаться его оправдать "не чувствовал он вашу любовь и т. д. " А тем более искать недостатки в себе. Другая ситуация, если ушёл " ни к кому", то конечно ещё можно попытаться разобраться в этой ситуации. Если любит, то вернётся. Если нет- зачем Вам его возвращение на сильно? И не нужно переживать по этому поводу. У Вас есть маленькие детишки, а это, по моему, самое главное в жизни))))
А нужен ли такой?
Радуйтесь, что ушёл сам и не стал имущество делить. Он думает. что кроме него, Вы с двумя детьми никому не нужны. Мужчины легко уходят от женщин, когда знают, что они всё равно никуда от них не денутся! Попробуйте изменить ситуацию и найдите себе мужчину, хотя бы друга, чтобы создать видимость любовника. Муж вернётся в тот же час!
зачем.... чтоб потом опять ушёл????
все будет хорошо. . не горюйте, Дети и вы живы-здоровы-это главное )
Нужно понять, почему он ушел и надо ли его возвращать. Можно с ним поговорить, пока не поздно. Разговор лучше не откладывать. Подумайте, как построить разговор, учтите его темперамент. Если не захочет разговаривать, придется ждать. А вообще главное, не переживайте. Детям мама нужна здоровая и бодрая.
Может еще и одумается. сложно сказать как, незная причину его ухода....