Но тем не менее, он вернулся в семью! И теперь во всем винит ее приворот и любовь к магии.. . Но это не аргумент! Аргументом возвращения старого мужа к молодой жене будет ее молодость, ум и красота! И пусть тот муж не заблуждается на счет приворота: раз мысли у него в голове только о красавице жене.. . Любит он ее, поэтому и вернулся, как только она позволила.
Или же он все-таки в семью не вернулся, будучи уверенным в том, что его умница еще не сделала на него приворот?
Странные мужчины.. . уже даже так на любовь и семью согласны.
А раньше приворотов боялись, т. к. они часто приводили к болезням и тяжести на душе привороженного. Облегчение у бедного зомби наступало только около хозяина. Такое состояние угнетающе действует на организм жертвы и приводит к скорой ее смерти. Некоторым женам это оказывалось на руку: молодой вдове.. . сочувствуют, но не осуждают.
Отношения
Почему умная красивая жена не смогла вернуть мужа в семью без приворота?
а зачем возвращать того, кто не хочет возвращаться?
Потому что ТЕРПЕНИЕ-это золотой слиток на дне глубокого колодца. Она же этого не знала. Поторопилась. Хотя... жене ЭТО не возбраняется. А вот посторонним, кто пытается лезть в чужую семью-нежелательно. Свою нужно иметь.
По поводу приворота-кто видел? Выдумать можно всё ,что угодно. И красота.... у каждого своё понятие-иногда с красивым человеком достаточно поговорить 20 минут.... как он становится неприятным.
Ну, видимо муж по другому думал, раз хотел от неё свалить.)) И уходят не от красивых и умных, а от не любимых. Видимо разлюбил.
На то она и умная, чтобы не верить в магию.
это кто? где и когда....
надо уметь удержать
А типа с приворотом смогла!)))