Отношения

Моя девушка возненавидел мне я из-за того что я помог своим родителям, это вообще как?

Проблема заключается в том что в эту субботу я поехал к родителям ( заранее предупредив её, позвав с собой - она отказалась) помочь им... В общем им надо было купить картошки на зиму а отцу тяжело тяжести поднимать, ну и вообщем съездил с ними на рынок. затем помылся у них в бане ( девушка знала заранее об этом) приехал домой в около 9 вечера ( разумеется трезвый ( не заезжая ни в какие другие места), уехал к ним просто уже в 2 часа дня). Вечер этого дня прошел в молчанке , а стоило мне начинать что либо говорить то она либо молчала либо срывалась топи " что чего надо?" а сегодня утром проснулся её дома нету. оказывается она уехала кудато к друзьям, погвортиь получлиось только по телефону и получается так тчо я ей. постоянно вру в том что он а дорогая. что я могбы вообще не ездить туда и приехать раньше и т.д. сейчас домой не возвращается. возненавидела сильно, потсоянно ругаемся из-за мелочей, в начале года та к пришлось на другую работу перейти менее оплачиваемую лишь из-за того что ей не понравилось то что у меня коллега девушка , которую я якобы люблю ( придумала себе и типо "ты мне я не любишь - любилбы вообще не рбаотал там и т.д.) уже даже с друзьями вижусь редко... а тут блин неужели она меня так из-за того что я помогал родителям, а и ещё у мне я есть младши й брат котоырй далеко живет и она такая "типо он мог бы помочь - почему ты" блин. ну рельаон что за фигня такая? Сама говорит что любит, но мне не верит в то что я её действительно люблю, а от того чтоб напиться сдерживает лишь обещание ей что никогда ни капли спиртного... Уже 3 года знакомы, 1 год живем вместе.. и вечно из-закаких либо мелочей ссоримся, просто у неё ситуация всемье трудная была в детстве да исейчас тоже... навренео эт окак то скзаалось... вот как то буквально месяца 3-4 научились уже мирным путем решать проблемы... но вот сегондя незнаю.. накипело чтоли... как она скзаала " достал ты меня, постонно врешь, не дорога я тебе, зачем ты врешь и т.д." ну вдеья не вру..действительно она мне очень сильно дорога... Может надо каких либо психологов начать посещать?
Она эгоистка. Или Вы что то не договариваете. Посоветовать что то трудно, так как так будет всегда. Или Вам под неё постоянно подстраиваться, но тогда как вы будете общаться с родителями и тд.? Где работать она Вам указывает, выпить тоже нельзя, родителям помочь тоже. А дальше что? Мне кажется будующего нет, если всё так как Вы пишете. Она могла поехать с Вами. Не надо постоянно под неё прогибаться. Вы мужчина. А потом появятся дети, что тогда? Тогда ещё сложней будет. Попробуйте не названивать ей. Или тоже не разговаривайте. Поверьте, по себе знаю, мы со своим вроде поругаемся, я отстаиваю свою точку зрения, бросаю трубки, а он бац, и не звонит мне 5 дней. Я уже начинаю задумываться, а может я не права? Анализирую. Это работает. Вам надо дать понять человеку, что её действия не правильные. Это же всё таки ваши родители, могла бы тоже поехать и помочь. Удачи!
Ляззат Абдуллаева
Лучший ответ
Наталья Трофимова Спасибо вам за ответ, прсото очень трудно быть без неё, даже н а работе постоянно откалдываю какие либо дела. когда мы ругаемся. а вот когда мир, то даже начальник удивляется как я так могу по многуоделать... Да и просто с ней та к хорошо... Даже те же ссоры так трудно....не хочу быть без ней, а все мои хорошие поступки я или сам не особо как то рекламирую их ей либо как то сам проходят, а плохие понятся всегда и ругаемся из-за них... Да и я всетаки 2 года с ней общался, узнал её хорошо...ну вот в ней есть зхорошее, а часто получается что и-за моих поступков которые ей кажустся слишком плохоими, это хорошее что ест ьв ней скрываетс я в большей части... а ведь так все стало налаживатсья в отношениях и тут бац... а насчет недоговариваю.. вы правы... у неё был день рождения а мне пришлось уехать к родителям на несколько часов... и весь празник пропал... да и тот случай насчет коллеги по работе случился на 8 марта... он а знала что есть коллега...
дура она просто ,( извини если обидел )
Поездка к родителям - это повод выяснить отношения, не более того. Я бы на вашем месте поговорила с ней, не оставляя невыясненных моментов.
Ma
Madina_Uzbechka95
и я не дочитала.
Дечока определенно неумная.
Сам все прекрасно понимаешь.
Родители одни, а баб много. Все правильно сделал. Избавься от нее.
Darya ...
Ну она не права. Вы правы. Посещайте.
Spak Turakul
или дебилизм бытовой или у нее психическое заболевание (вялотекущая шизофрения) . Я не врач, конечно, чтобы диагнозы тут ставить, но насторожилась бы на Вашем месте. Я имела дело с психически больными людьми, страшное дело, к тому же не излечивается.
Gurgen Mashuryan
Прочитав ваш рассказ, могу сделать вывод.. . девушка вас не любит... скорее всего, у меня у самой молодой человек, и его родители тоже частенько просят помочь на даче и т. д. , и бывало, что он уезжал помогать им, иногда я с ним ездила, иногда нет, да мне не приятно было, хотелось чтобы он со мной был, но я понимала, что родителям, кроме него, никто не поможет! Поэтому никогда ему не выговаривала такого! Лучше бы она радовалась, что вы помогаете своим родителям! А она думает о себе вот и всё((( А про смену работы. . я вообще молчу.. . если вас постоянно пилят. . какая это любовь, она хочет, чтобы только ей было в этой жизни о комфортно. Видать девушка любит только себя.
Максим Зибров
У нее какая-то болезненная ревность.. Это опасно. Тебе надо было давно с ней поговорить о том, что если б ты ее не любил, то давно бы послал. А также необходимо объяснить, что родители-это важно и тд. Если не дойдет веди к психологу. Не поможет психолог веди к бабке. Вообщем тут три варианта, либо она маленькая, либо жутко эгоистичная, либо морально травмированная причем не хило.
Anna Tarashkevich
не дочитал, вообщем это, девушек ещё много будет а родители у тебя одни, решай... .

ты ведь ещё не раз поедишь маме с папой помогать....
Tolik Jalilov
Девушка твоя - эгоистка до корней волос. И любит она только себя. Вот у таких-то мужики и вешаются. Бросай её к чёртовой матери пока она тебе окончательно мозг не вынесла. Коза. А психолога ей бы надо посещать, чтоб мозги вправил.
читать эту байду не буду
просто если любишь-докажи! своими поступками
это не лечится ( я имею ввиду девушку) . она собственница. дальше будет еще хуже. задумайтесь.
может она тебя не любит и таким способом хочет избавиться от тебя, либо ревность к родителям, ты ей скажи, что это мои мама и папа, и если им понадобится помощь, то я поеду, скажи чтото не нравится, иди вальсом гуляй) удачи
Тебе хочется терпеть всё это всю жизнь? А это будет продолжаться всегда.
Ну и зачем такая девушка! родители дороже должны быть. девушек может быть еще много, а родители одни... и надо помнить что они не вечны!! они тебя вырастили и ты обязан им помогать. и если какая то овца этого не понимает и плюет на тебя и твое отношение к ним, то и скатертью дорога ей!!
Ну она епнутая трохи