Отношения

Помогите пожалуйста!!!!Родители девушки узнали что я сплю с их дочерью???

Родители девушки узнали что я сплю с их дочерью.секса у на не было.Что делать?просто её родители сейчас меня ненавидят.как сделать так чтобы у них поменялось обо мне мнение.
если ты хочешь построить серьезные отношения и иметь общее будущее, то должен встретиться с родителями, и сказать о своих намерениях, что может сейчас вы сглупили, но это не понесет никаких неприятностей в будущем, что они никогда не пожалеют об этом. если же просто временная девушка, то просто извинись перед ними и все.
Сергей Шкляров
Лучший ответ
жениться не хочешь значит исчезни подальше ...ваши традиции напрягают ...всех
скоро будешь спать с ее отцом)))
так и скажи, что спишь без секса, просто спать негде, может, и пожалеют тебя
Анна Гущенкова
будь благородным
уважай
жопу лижь им
придётся женится
Константин
не парься.... расслабься
Р. М.
если женишься, то оправдаешься перед ними и перед потомками.

Если ничего не было и не хочешь, тогда не спи с ней.

Если у них какие-то требования, выясни на чем эти требования основаны, если у вас ничего не было.

А просто ненависть никогда не бывает оправдана. Хотя это плохо.
Всё равно реши, будешь ты с ней или не будешь с ней. иначе получается, что ты просто отобрал девушку у другого человека. За это тобой и недовольны.
Если ты был у неё первым то объясни им!
Вы взрослые люди, думаю надо просто показать родителям, что ты ответственный и знаешь, что тебе надо в жизни, ну если ты такой:) а если девочка так для удовольствия, то сам виноват.
Ядигар Кулиев