Отношения

Помогите пожалуйста с девушками!!!!

Писал пару неделю назад. Девушки гуляли, после ушли, сказав, что они устали от общения. За то время, как они нам это сказали, ни я, не мой друг не писали. Сегодня, получаем от них наиглупейший вопрос в группе, которую они создали: Как правильно говорить, звОнит или звонИт? Мы немного так сказать поговорили, дали ответ, а после, как ни в чем не бывало, они выходят из своей же группу, как бы заканчивая разговор, говоря "спасибо за ответ". Я вот до сих пор не пойму, что они этим хотели сказать или как понимать их?
Продрогшее тело, пропитые мысли
Непослушные ноги — это снова запой
Я бреду по дороге, в грязи по колено
Я пытаюсь запомнить, что мне нужно домой!
И снова сделав ошибку, я покупаю бутылку
И снова вместо квартиры, я возвращаюсь в подвал
Расправлю крылья свободы, забуду про все законы
И буду громко кричать!
Я объявляю протест, я объявляю войну
Всем тем, кто против меня, всех их я вижу в гробу
Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно

Рано утром вернется, моя крыша на место,
А похмельный синдром её гвоздями прибьет
Я бы рад был не пить, но трезвым здесь тесно
В этом грёбаном мире, лишь ленивый не пьёт
Я объявляю протест, я объявляю войну
Вероника Шевелева
Лучший ответ
звонИт телефон.
звОнят в колокола
Какая разница что они этим хотели сделать, тебе кто нибудь из них нужен начни встречаться.
Евгений Евстифеев Согласен. Просто вопрос в том, что она как бы отшила меня?! Сказала что ей нужен отдых от общения со мной и вообще, она сама напишет, когда захочет. Я пару раз ей еще написал, но услышал в свой адрес только грубые и холодные ответы. Вот я и подумал, что значит не мое. А сегодня вот как.
Хотели напомнить о себе. А зачем (встречаться или дружить), нужно уже смотреть по ситуации
Евгений Евстифеев Так до этого они нам сказали, что устали общаться. Я пару раз одной из них писал (той, что мне нравится), но услышал в свой адрес повторный ответ, что она устала общаться и ей нужен отдых.