мне девушка сказала это (пока попробуй как бы рассказать.. о своей любви ко мне.. )
что мне ей ответить чтобы она поняла что я действительно её люблю.. помогите пожалуйста ..только отвечайте нормально ..а не СКАЖИ ЧТО ДУМАЕШЬ. или какие то другие ответы которые не помогут.. мне нужна помощь.. ей 14 мне 15 .в одном классе. помогите пожалуйста.
Отношения
Помогите пожалуйста что сказать девушке в таком случае...
ну допустим о моей любви к парню : я вот не могу ни дня не думать о нём, когда мы с ним встречаемся на меня находит улыбка, какое бы плохое не было настроение до встречи, т. е. он всегдаподнимет настроение ..люблю с ним болтать обо всем, когда я с ним время летит незаметно, так хочется остановить этот миг ..оставить нас одних на этой планете.. рядом с ним я понимаю, что мне никто другой не нужен вовсе! Бывает когда он за рулём я расслаблено сижу в сидении автомобиля смотрю на него и начинаю мечтать, о том как у нас будет семья и как всё будет замечательно ..
Нурлан Бекшеев
спасибо
знаешь, пойди в качалку
девочки всегда выбирают сильных, дарвин не зря писал
а потом поймешь нужна ли тебе она
Нурлан Бекшеев
слушай я подтягиваюсь 25-30 раз и отжимаюсь на земле 200 -300 раз ..на брусьях 20....и дальше стремлюсь.. в своей школе я добился уважения по силе.. и сильный и футболист ...ей нужно просто чтобы я чтото сказал такое. что сказать?
не иди на поводу это манипуляция. Открой любой любовный роман и это будет тебе шпаргалка
ничего не говори-просто общайся на отвлеченные темы-ей самой будет любопытно, что ты к ней равнодушен... тогда и получишь, что хочешь-взаимность
Мне кажется очередная динамо. Выслушает, поднимет себе настроение, покажет всем подругам, что за ней все бегают и все. Хотя, я могу и ошибаться, но, если бы ты ее интересовал, ей бы и 3-х слов "я тебя люблю" хватило.
Меня поразили стихи, которыми мне признались в любви. Это грустные стихи, но от них мурашки по коже. Послушай в иполнении группы сплин песня МАЯК. Расскажи ей.
Нурлан Бекшеев
спасибо
Я влюбился в таком же возрасте, что и Вы и девушке было так же 14 лет. Сейчас мы не вместе в связи с тем, что я ей сообщил об этом не правильно. Скажи ей о своей любви, и впредь старайся не разговаривать на данную тему слишком часто: это может надоесть её, по причине чего, вы можете расстаться.