Отношения

Помогите пожалуйста, проблемам с девушкой

Помогите пожалуйста,я встречался с девушкой 3 месяца и всё было хорошо любили друг друга(и как сейчас кажется что она меня любит ну я её тоже) и буквально недавно произошло странное ни с того ни с чего когда мы встретились она стоит плачет я спрашиваю что"что случилось" она просит что б мы прошли присели идём по улице и она плачет,я не могу видеть как она плачет и начинаю спрашивать и она говорит "дело не в тебе,просто я не подхожу к тебе и ты не подходишь ко мне",а когда я начал спрашивать почему мне она отвечала либо "потому что "либо я так чувствую но просто так не может быть ведь буквально за день до этого всё было просто замечательно мы обсуждали будущее и души друг в друге не чаяли и так было все 3 месяца до того как она со мной рассталась.э.помогите что это могло значит и что мне делать???
дай ей время пусть все обдумает ...не дави на нее и не звони ей ..просто пропади из ее жизни ...эффект от такого будет очень скоро и в твою пользу ))
Nivruza Mahmudova
Лучший ответ
Скорее всего изменила тебе
Катина
У нее есть на это какие-то причины и узнать их вы сможете только у нее, поговорив еще раз с ней.
Денис, вы ее все равно не поймете. Плачет- вроде пожалеть надо, а может лучше треснуть по башке чем-нибудь тяжелым. У женщин это неизлечимо, вынос мозга называется. )
Ирина Мурашова
тебе сколько лет? словно ребёнок пишет..
обычно девушки так говорят когда у них ещё кто-то есть
S1
Sakiii_Kukaaa 11.08.10
Убеждать ее в обратном не нужно, бесполезно. Просто прими ее решение. Через время узнаешь почему она так сделала и почему так резко.
ну может она просто нашла другую кандидатуру. я считаю ее поведение из-за этого и было поводом для разрыва отношений. но ты не переживай, все образуется. 3 месяца это мало для любви. )) найдешь свое счастье.
Арман Заитов
Либо не уверена в своих чувствах, либо влюбилась в другого. Без обид, парень. Сам с таким сталкивался. Тут только 2 варианта. Крепись.
может быть она беременно, от другого
Это вполне могло быть давление со стороны семьи, если она ещё не такая уж взрослая.. . просто может он не может сказать тебе этого!!!
похоже на какую то отмазку. может она просто не хочет говорить правду.
Андрей Юрк
Всё, что угодно может быть. Может ей другой овладел ненароком и теперь ей стыдно в глаза вам смотреть.