Я бы проанализировала ситуацию. Почему родители ставят вопрос ребром?
1. Интуиция подсказывает им, что молодой человек не очень хороший, что вам с ним будет плохо.
2. В них говорит животный инстинкт сохранения потомства, поэтому они пытаются вас удержать.
3. Им не хватает вашей заботы и внимания, поэтому они используют последние средства.
Подумайте и решите, какой вариант из вышеперечисленных больше подходит к вашей ситуации. Когда определитесь, вам будет легче принять правильное решение.)
Отношения
Молодой человек не нравится родителям и они ставят вопрос ребром:или мы,или он.Посоветуйте что делать?Что бы вы сделали?
пусть для начала вменяемо объяснят, чем он плох
выбирай себя, а что те важнее родаки или парень...
Оставайтесь с м. ч в тайне от них.. . А заодно спросите почему не нравится и попытайтесь взглянуть на него их глазами (как бы ни было это трудно и как Вам казалось бы глупым) , вполне возможно они и в правду првы!
Проверьте своего м. ч. на прочность, если он выдержит этот натиск со стороны родителей, скажет что нет ты все равно моя, не отдам и повторит это через месяцы тайных встреч.. . быть может и родители пересмотрят свою точку зрения!
Тут не надо рубить с горяча, роднее родителей нет, а парни будут еще.. .
Просто надо остыть и холодным умом все взвесить и наблюдать за течением, весла поднять)))
Проверьте своего м. ч. на прочность, если он выдержит этот натиск со стороны родителей, скажет что нет ты все равно моя, не отдам и повторит это через месяцы тайных встреч.. . быть может и родители пересмотрят свою точку зрения!
Тут не надо рубить с горяча, роднее родителей нет, а парни будут еще.. .
Просто надо остыть и холодным умом все взвесить и наблюдать за течением, весла поднять)))
встречаться тебе с ним.. главное что бы тебе нравился.... родители не должны ставить такой вопрос... ты должна поговорить с ними серьезно.. они ищут тебе идеального.. идеальных людей нет.. ищут того ...какого бы они хотели видеть...
предложи им собрать вещи и уё...))))))))но ты сама должна быть на 100 %уверенна в своих чувствах.
поговорите с родителями. наверняка, против их отношений тоже кто-то был... напомните, что когда-то они тоже были молодыми и т. д.
Родители плохого не посоветуют. Может стоить получше приглядеться к молодому человеку.
А может стоит прислушаться и присмотреться? Может родители в чем то и правы: опыта жизненного поболе будет
была я в этой ситуации. выбрала любимого, а родители потом остыли. но это мои родители, а как ваши - трудно сказать
Похожие вопросы
- Почему девушка между парнем и сигаретой выбирает сигарету? Можно ли ставить вопрос ребром-либо сигарета либо отношения?
- Девушка не хочет жить вместе после полугода отношений. Ставить вопрос ребром?
- Что делать если мать ставит вопрос ребром или она или отец
- что делать если молодой человек не нравиться лучшим подругам
- Что делать, если молодой человек не устраивает родителей?
- Не хочу жить с мужем у его родителей, а он ставит ультиматум уйдешь другую найду, что делать?
- как быть если любимый не нравится родителям
- Посоветуйте что делать.Мужу нравится молоденькая соседка, она тоже оказывает ему знаки внимания.Как мне реагировать?
- что делать когда твой парень не нравиться родителям ??(
- Вопрос ребром!должна ли женщина любить миньет..??