Отношения
Не хочу жить с мужем у его родителей, а он ставит ультиматум уйдешь другую найду, что делать?
Не хочешь -не живи
Уйди, дай ему найти другую.
Мало ли что ты не хочешь.
семья должна жить ОТДЕЛЬНО
Послушайте, ну определись сами как-нибудь? Он Вас бил, Вы без нас решили, простить и жить с ним дальше. Нафига наш совет в вопросе выбора места проживания???
Делать вывод. После таких ультиматумов, я бы долго не думала)
да определись ты уже!
час назад уйти от мужа собиралась, теперь уже жить у свекрови не хочет.
с такими выебонами скоро он тебя сам нахуй пошлет
значит живи а то найдет. а есть место где жить не с родителями?
он мудак что ли?)
Уйди и пусть найдёт другую, он же сказал ему безразлично кто у него будет.
ВЫБИРАТЬ!!!
Уходить! с родителями жить не надо, должна быть своя семья, отдельно.
А такой ультиматум, что найдёт другую, совсем не понятен! Значит нет любви, значит он не дорожит отношениями и не считается с вашим мнением... зачем нужен такой мужчина?
Ну и на кой черт онтебе нужен, дурында?
Пусть ищет.
Пересмотреть свои взгляды на мужчин и на отношения в целом. Что заставило его сделать такое предложение? Финансы или личные тараканы? Если финансы, то нужен ли такой мужчина вообще? Который даже жильем обеспечить не может? Если что-то субъективное, то значит у него какая-то болезненная эмоциональная связь с матерью, что он деться от нее не может никуда. Это корректируется.
Учись борщи варить или вали.. Просто трудится не хочешь по дому и все..
Андрей Линкин
Нормально гоиовою
значит не любит. любящий бы учитывал и ваши желания. да и вы правы с родителями жить своей семьёй не айс.
предложите ему альтернативные варианты. квартиру снимать и т. д.
Оксана Хатамова
На чьи именно деньги они должны снимать хату?
если нет общих детей, то уходить