Отношения
можно ли парню ставить ультиматум?
такой: будем спать вместе тогда, когда будем жить вместе? он мне тоже ставил ультиматум, но я пошла ему навстречу!
вообще парни ультиматумы очень болезненно переносят и исход такого может быть не то что не в вашу пользу, вы попросту можете расстаться.
Но если вам действительно хочется серьезных отношений, то смело говорите, а если уйдет то это и к лучшему, ведь это самое что ни есть правдивое доказательство, что он не видит вас как будущую супруги и не хочет серьезных отношений.
Но есть одно "НО",бывают случаи когда он хочет, но не может такого себе позволить, проблемы с деньгами и т. п., так что учтите этот момент.
На шею - не дави.
мне в своё время поставили ультиматум, что секс только с мужем.. поскольку она была девственницей, то я её ультиматум принял.. но если бы это было не так, то я бы её послал и подальше. . так что делай выводы..
Всё зависит от ситуации и от того - как это будет сказано. Лучше говорить не так, что это ультиматум, а как твоё отношение к жизни.
Не можно, а нужно! Спать вместе только после свадьбы! И не каких компромиссов, а то потом всю жизнь ждать будешь когда он на тебе женится. И непонятно чья ты его или ещё кого.
в таких вопросах чужие советы - самая плохая помощь, которую только можно придумать! Это зависит от прочности ваших чувств и от серьезности дальнейших намерений. А потом, если вы не собираетесь оформлять отношения в законном порядке, то, по большому счету, какая разница - будете вы вместе жить и спать или только спать?
Заниматься ли Вам сексом до свадьбы, или нет - это Ваши принципы. А парню остается решать нужны ли ему такие отношения. Но, это решение принимается обеими сторонами ДОБРОВОЛЬНО. Если же ваши отношения - военные манёвры, можете ставить ультиматум :-) Только кому такие отношения нужны?
а ты то, что хочешь поставить за ультиматум???
Смотря какого результата хочешь добиться, может ведь и не пойти на контакт) Вывод: и чего я добилась этим?
В смысле, ты ему еще не даёшь?) ) Я бы возмутился такому))
я так рискнула, поставив ультиматум ...уже неделю не звонит
смотря какой ультиматум а то можеш поставить такой что ктото скажт нехер надо живи сама я те знать незнаю, всему надо знать придел и те места на которые лутше недовить. и перед тем как ставить ультиматумы надо хорошо человека знать очень хорошо. если же хорошо его знаеш и его мозоли то можно ставить но не давить на болное а то это будет последний день когда вы вместе.