Отношения

Стоит ли ставить ультиматум?

С девушкой встречаемся пол месяца. Поцелуи. Долгие расставания. Подошли к сексу. Не получилось по моей вине (потенция подвела) . Девушка говорит, что все нормально. Т. е. она не переживает по этому поводу. Я тоже в шутку свожу. Встретились на следующий день поговорить. Дал ей медвежонка мол пусть он пока у нее будет. Реакция не очень на это была. Она попросила не торопиться (сначала узнать человека, а потом с ним в постель) я согласился. Раньше постоянно общались в вк. Уже 3 дня общаемся по минимуму. Она отстраняется. Спросил в чем дело, не обидел ли чем то ее. На это она ответила :"Не воспринимай все на свой счет. Сплю немного" Знаю что и правда не высыпается уже пол месяца. Стоит ли встретиться с ней и поставить ультиматум : "либо мы вместе, и решаем проблемы наши тоже вместе. Либо мы не вместе"? Какой вы можете дать совет в данной ситуации?
P.S. Так как первые отношения, которые хочу сделать серьезными, не знаю что в подобной ситуации делать...
пол месяца и уже ультиматумы? Парень, тебе лучше вообще не начинать с ней отношений, если ты уже в первый же месяц какие-то ультиматумы ставить собираешься. Что ж дальше-то будет? И вообще хочешь мое мнение? Ты ведешь себя как баба." 3 дня общаемся минимально"АААА!!! ВСЕ ПИЗД*Ц, ОНА МЕНЯ НЕ ЛЮБИИИИИТ! так ведут себя бабы-истерички. Мужик на то и мужик, чтобы не устраивать истерик, пусть и внутри самого себя, но такая истерика обязательно потом перейдет во внешние истерики, типа вот ультиматумов, которые ты собрался ставить. Возможно, у тебя не было отца, но надо же откуда-то брать мужскую модель поведения, а не жить эмоциями, как девушка. Логики никакой, сплошные эмоции. Она же тебе сказала, что причина ее НЕ общения с тобой-это то, что она не высыпается. Человек устал, она хочет отдохнуть, а ты тут со своими анализами лезешь! ей нужно банально поспать, а не ходить с тобой на свиданки вместо сна только потому что ты там нефигово наанализировал ей ультиматумов всяких! Уж лучше вообще не анализировать, чем так это делать. Видимо, у тебя самого никогда не было, что ты почти не спал за месяц, если было бы, то и с анализом твоим все номрально было бы. Я сама как-то 2 дня продряд спала по 2-3 часа, все закончилось тошнотой и тем, что я чуть сознание не потеряла, а ты тут со своим анализом и истериками по поводу того, что тебе не шлют смайлики и не говорят ми-ми-ми по интернетику... это в высшей степени эгоистично. У меня у подруги есть такой "анализатор" ,он ей каждый день истерику устраивал, пока до болезни ее не довел, потому что видите ли он возомнил себя нефиговым психологом, а если просто адекватно посмотреть, то он банальный мозго*б. Не надо вот превращаться в такого же. Какие-то пол месяца прошло, а ты уже ее обвиняешь в том, что она не достаточно хороша для тебя. (дела до конца не доводит и не делает такие супер-анализы, как ты), так если не хороша, найди себе получше и не трать ни ее время, ни свое. Молодость скоротечна.
Александр Фокин
Лучший ответ
Евгения Семёнова Это один из лучших ответов в моей жизни. Дала тот совет, который заставил подумать с другой стороны. Видимо ты очень хорошо разбираешься в данном вопросе. Мужская модель поведения : если бы ты могла давать мне советы изредка, то могло бы стать на несколько мужиков больше...
Евгения Семёнова Возможно ты права, что не откуда было брать мужскую модель поведения. Что можешь посоветовать, откуда ее можно взять? На кого ориентироваться?
"Дал ей медвежонка мол пусть он пока у нее будет"
Пока у тебя не стоит и медвежонок сгодится...
Максим Ren
Евгения Семёнова Смешно: D А совет дать слабо?)
Девственики, а что это вы торопитесь то? живите дольше девственниками. Если разумеете вспомните мои слова лет через 20. Глупо считать что сексом отношения упрочняются. Наоборот скорее. сводятся на животину.
Евгения Семёнова Кто говорит, что девственники?
"Не воспринимай все на свой счет"
Сто пудово тебя виноватым считает ))
Думает стоит ли с тобой мутить, чтоб член встал это баба должна заводить,
а если у тебя уже на нее не стояк то как она потом будет тобой манипулировать сексом...?
ЗЫ если волнуешся чего, то виагру сотку за пол часика до встречи и вперед.
Ceyhun Pashaev