Отношения

Девушка ставит ультиматумы...

Говорит либо удаляй страничку на фэйсбуке вконтакте и др.соц.сетях либо растаемся... до этого мы расставались раз 4-5 раньше я тоже был такой тиран и требовал всякие глупости сейчас изменил мировозрение... Расставались по ее инициативе разные были причины уходила к другим просто надойдало встречатся и т.д. сразу скажу что ей я не изменяю, в соц.сетях тоже особо не с кем не общаюсь, но она разумеется не верит... как то когда мирились сказал что потом удалю вконтакте и там одно за другим и забылось, щас ей приспичило, я сказал НЕТ она говорит тогда растаемся, типа ты только мой или катись куда глаза глядят, я сказал что не удалю, он назвала балаболом и не хочет общаться...
Ваше решение.. . но до добра это не приведет.. . начато с малого.. . а потом это войдет в пр.. . Жизнь сложная штука.. . Но на таком этапе надо доверять.. . Значит она в те не уверена.. . Недоверие страшно.. . Жизни не будет.. . Если те это нужно.. . Решение за тобой)))
Альбина Сулейманова
Лучший ответ
если расставались больше одного раз можешь смело посылать её нах.. . один хрен ничего у вас не получицо
Реши - что для тебя важнее и сделай сам свой выбор.
Я на стороне девушки
Алена Петухова
Тут вопрос спорный. Если уделять внимания больше соцсетям, чем девушке, то она права.
тебе что дороже - человек или флуд?
Лучше наподдай ей разок по почкам, что-бы знала кто в доме хозяин.
Dimka :)
Веселишься? Давай давай, тренируйся.
беги от такойц. от нее только мозг вынесешь свой и все. есть адекватные девушки и проблем особых не будет.
сегодня страницу контакта просит удалить завтра найдет другого и улетит, оставит тебя с носом
Очень жаль, что отношения может разрушить какая-то страничка в соц. сетях. Это вообще бред, по-моему. Зачем тогда вам такие отношения?!
Да конечно! Еще для полного счастья выбросить сотовый телефон, отключить городской, уволиться с работы и вообще не появляться на улице. И будет полная идиллия.
Пётр Окишев
ну и нафиг такая? Нет доверия - нет нормальной жизни.
ты конечно можешь удалить свои страницы, но ты так долго не протянешь с ней... с такой никто долго не задерживается.
Саня Сухих
а что тебе дороже - вирт с левыми девками или она?
истеричка она, бегите от нее.
Если будет семейная жизнь покою не даст. Соц сети это чушь. Покажите ей все переписки, дайте ей пароль и пусть успокоится, если не поможет... то берегите себя... она просто хочет командовать вашей судьбой. Вы мужчина или кто??