Отношения
Ну ни фига себе ! Опять мне ставят ультиматум. Как отреагировать? Либо замуж, либо иди далеко, смысл такой...
В прямом эфире... Наташа (1:24) : Я ждала просто приглашения...Не дождалась....Вот поэтому и сейчас говорю открыто и понятно!...Или замуж...ну или в "монастырь"... Решай сам!...ты же мужчина. И после этого кто-то из женщин говорит "Я была замужем, больше не хочу"....Оно заметно как вы не хотите...
Доброго времени суток! Не думаю, что есть основательные чувства. Действительно: женщине надо просто сбегать замуж. Мудрая, думающая не будет торопить события. С чего такая спешка. Детей рожать? подружкам носы утереть? Как я поняла- рожать не собирается. Вполне можно было повстречаться несколько месяцев, пожить вместе, проводить много времени вдвоем. чтобы понять: твой ли это человек! Если у вас обоих столько пунктов до брака= это замечательно. Не будет недосказанности, кота в мешке и шкилета в шкафу. Возраст обязывает называть вещи своими именами. Но мелкие претензии потом вырастут в огромный ком. А оно ВАМ надо? Как- то влюбляешься в человека со всеми его пороками ( возможными) , недостатками ( заметными другими людьми- не тобой) . ВСЁ ставишь на задний план. чувствуешь в нем только родственную душу, нежность, ласку- обоюдную, трепет души и желание всегда ( ежесекундно) находиться с ним, с ним, с ним)) ) И каждая мысль вертится только вокруг этого человека. Если начинаешь копаться... в себе ли, в нем... Нет тут любви. нет тут страсти. Глубокой любви- не телесной, а мудрой любви, любви души другого человека. Не считаю, что Вы оба сможете дать друг другу желаемого. Всё это поняла из Вашего описания образа этой женщины. Вы оба сильные. Но совершенно не будете друг друга устраивать.
************************************************
Штам в паспотре не сблизит две любящие души!
Maruf Nurmat
Спасибо большое!
Жесть
Дурак, Грачев. Навсегда дураком остался
Зашел в вопрос, почитал многабукаф, пожал плечами, сказал :"Во ебанько... ", ушел из вопроса.
От нас ты чо хочешь, мил чилавег? Штоб мы с твоими тётками разбирались? Знаешь куда ходи, да? Поговорить не с кем - кошку заведи.
молодец, девчонка =)))))))))))))))))
А зачем Вы всё это на всеобщее обозрение выставили? Решать надо у себя в душе, а не пальцами теперь в нее тыкать.
Да лучше уж ей одной, чем с таким....
Maruf Nurmat
С каким таким? Такие вопросы не решаются посредством ультиматума...
ЭЭЭ.. Вы недостойны друг друга
Ну а ты-то хочешь?
Maruf Nurmat
Такие вопросы не решаются за 1 миг... Ее сегодня муха укусила, похоже что "це-це" муха...
Я ее больше года не видел, и тут такие закидоны))).
Эта женщина молодец, она точно знает, что она хочет и честно говорит. Пара ей только сильный, мудрый муж
Maruf Nurmat
Мое мнение с Вашим полностью совпадает! Я думаю точно также! А так как я не чувствую за собой эту "силу", я и боюсь....
Ты идиот?
Зачем чужое фото выложил в сеть?
Ты ее не любишь, любил бы - не стал бы здесь о ней говорить.
Нехороший ты.
Зачем чужое фото выложил в сеть?
Нехороший ты.
Андрей Кондрашов
Абсолютно с вами согласна.Это не мужской поступок.
ну так женись, главное в бой ввязаться, а там посмотрим
Идите в монастырь. Жениться то не хо, сама вижу: ) А она пусть посидит-подумает, как лучше: с вами незамужней или совсем одной
Без обид... Ваше повествование похоже мысли кота, Кота возле масла...
Maruf Nurmat
Я скоро закрою вопрос, так мысли вслух просто...
Обид нет... Я просто не понимаю женщин, сколько не изучаю, все равно не могу понять...
Сначала бросила, я добивался, без толку, теперь она меня добивается... Не жизнь, а фиг знает что....
Владимир Гурский
Они вообще непредсказуемы...ну такие вот.От нас только твердое решение требуется...Если под венец (жить) то да...Если дружить (или встречи для секса) это тоже решение...Если женщина так сильно разочаровало,что не выкинешь с головы...То и нечего заморачиваться...Притча на это подойдет...
Как-то летом, в знойный день,
Два монаха к реке подошли.
Один почтенен и стар с сединой,
Молодой был крепок и лыс.
У реки стояла, не зная, как быть,
Молодая девица краса.
Она не могла ее перейти
И уже была вся в слезах.
А монахам их закон не велит
Прикасаться к женским телам.
Но не может монах пройти, просто так,
Где есть слезы с тоской пополам.
Почтенный легко ее на руки взял,
В воду смело шагнул и вот….
Молодой не успел половины пройти,
Почтенный стирает пот.
Жарко очень на берегу,
С миром девушку отпустив.
Почтенный смотрит, как молодой
Вылезает из бурной реки.
Целый день идут, близится ночь
И родные пенаты видны.
Молодой монах возмущением кипя
Вопрошает- Поч
Как-то летом, в знойный день,
Два монаха к реке подошли.
Один почтенен и стар с сединой,
Молодой был крепок и лыс.
У реки стояла, не зная, как быть,
Молодая девица краса.
Она не могла ее перейти
И уже была вся в слезах.
А монахам их закон не велит
Прикасаться к женским телам.
Но не может монах пройти, просто так,
Где есть слезы с тоской пополам.
Почтенный легко ее на руки взял,
В воду смело шагнул и вот….
Молодой не успел половины пройти,
Почтенный стирает пот.
Жарко очень на берегу,
С миром девушку отпустив.
Почтенный смотрит, как молодой
Вылезает из бурной реки.
Целый день идут, близится ночь
И родные пенаты видны.
Молодой монах возмущением кипя
Вопрошает- Поч
Владимир Гурский
Вопрошает- Почтенный скажи!
Ведь закон не велит к женским телам
Прикасаться монахам, а ты
Перенес ее через реку ту,
На руках почтенных своих.
Наставник в ответ, легкий смех в седину,
Говорит, да я сделал так!
Но я перенес и оставил ее,
А ты здоровенный дурак.
Целое утро и целый день тащишь в мыслях ее.
Вот так!!!
Ведь закон не велит к женским телам
Прикасаться монахам, а ты
Перенес ее через реку ту,
На руках почтенных своих.
Говорит, да я сделал так!
Но я перенес и оставил ее,
А ты здоровенный дурак.
Вот так!!!
Владимир Гурский
Зачем ее грехи тащить за собой?Или бросать,или брать какая есть...Удачи
да тупо скажи "да", в тот же день все равно не поженят. Посмотришь, поменяется ли что).
НЕ чего кота за яйца тянуть
Любишь с горочки кататься люби и саночки возить
Поматросил и бросил чтоли.. .
И вообще из вашей писанины ни чего не понял
Короче нада писать
Краткость сестра таланта.. .
Женись, а если ей ваши дети не нужны, НЕ ЖЕНИСЬ.
Поматросил и бросил чтоли.. .
Короче нада писать
Краткость сестра таланта.. .
ну если вы уже долго вместе и никакого продолжения нет, то это естестенная реакция.
Maruf Nurmat
Если бы... Я ее год не видел...
Хех