Отношения
Ставить ему ультиматум " либо она, либо я"?
Одна была два года. Никто не нравился . Понравился он очень. Есть девушка, правда не скажу, что все прям серьезно у них, вместе 5 месяцев. Позвал погулять, был секс. Часто встречаемся. С ней не расстается. Мне надоел просто секс, сказала, что в таком формате больше не общаемся. Бегал, говорил, что ту бросил. Оказалось соврал. Теперь не знаю как быть, и быть с ним хочу, и так вот встречаться когда она есть у него не хочу. Как быть? Поставить ультиматум и уйти, -если ее не бросит?
всё правильно ответили! добавлю: заведи парня без секса и смотри реакцию того: будет ли ревновать, рвать и метать? если спокоен-ты ему по фигу ((((((((а так-гляди, обрюхатит ещё твой кобель и в кусты!
Судя по описанию, у меня такой вывод -- с первой у него отношения более-менее серьёзные, но она ему "не даёт" !
Вот он и держит тебя при себе "для слива" ! Типа - "наше дело-не рожать, сунул вынул и бежать" !!!
Из этого вывод - БРОСАЙ ЕГО НАХ....
Уйдет к ней и еще одну заведет!
Ультиматумы чаще против ставящих оборачиваются. Лучше пригласи к себе, налей стакан водки ему и себе. Не бойся, иногда не вредно И спокойно без наездов и нервов обсудить ситуацию.
Сначала наломают дров в отношениях, а потом за голову хватаются. Вы понимаете, что он вас обеих использует? Ему, просто, нужен секс с вами и всё.
Давно пора уйти. Хватит быть запасным аэродромом. По вашим встречам можно вычислить, когда у той девушки критические дни.
ИДИ В МОНАСТЫРЬ СРАЗУ, ТАКИМ НЕЧЕГО В МИРУ ДЕЛАТЬ!
ТЫ СЕБЯ СУПЕР СТАР ВОЗОМНИЛА?
ИЛИ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ОДНА НА ЗЕМЛЕ ИЗ БАБ ОСТАЛАСЬ?
ТВОЯ ВЫХОДКА НАЗЫВАЕТСЯ - МАНИПУЛЯЦИЯ ЧЕЛОВЕКОМ!
А ТЫ ПОПРОБУЙ ЕГО НЕ СИСЬКАМИПИСЬКАМИ ЗАВЛЕКИ ТАК, ЧТО БЫ ОН ПРО ВСЕХ ЗАБЫЛ!
СЛАБО?
ИЛИ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ПОТРЕБЛЯДСТВОВАТЬ?
ТЫ СЕБЯ СУПЕР СТАР ВОЗОМНИЛА?
СЛАБО?
Ставь/не ставь - ничего не изменит. Он будет тебя обманывать.
Обязательно. А то так и будет тянуться эта ситуация.
Когда ты знала, что у него девушка, на что сама то расчитывала?)
Хотела мужчину и секс? - на! Получи и распишись.
Довольствуйся тем, что есть.
обязательно и срочно!
Ну если очень любите, то добивайтесь его
Так все замудрено
Вы так всю. жизнь на ультиматуумах жить собрались?
Так он тебя о5 обманит, дура, лул
Ну ты же знаешь - запретный плод - сладок. Так что будет просто прятаться и все. Тебе надо к ней относится насмешливо, а самой вести себя уверенно и терпеливо - заваевывая его все больше. Не показывать свою заинтересованность в нем и держать его как бы на расстоянии. Тебе надо чтобы он в тебя влюбился, тогда к ней интерес пропадет.
Игорь Курнаков
Спасибо))) очень по делу, так и сделаю. Надеюсь все получится
"Не скажу что прям все серьезно у них" - это с его слов несерьезно? Ты уверена, что это не он тебе розовые очки напялил, что бы ты ему давала без сопротивления?
Человек соврал один раз - соврет и другой. И конечно раз он изменял своей бабе, то и вам будет изменять. Оно вам нужно? Хотите рядом ненадежного человека, который врет вам и думает только о себе? Имейте гордость и шлите такого обмудка на все три веселые буквы, если вы не тряпка половая.