Отношения

Что делать, если молодой человек ставит перед выбором либо он, либо любимое занятия?

Дело в том, что парень запрещает мне заниматься любимым делом, в данном случае хор. Я по профессии музыкант инструменталист и всегда мечтала, для себя научиться петь в хоре. И тут я совершенно случайно попадаю в хоровой коллектив! Я с лёгкостью втянулась туда. Мне поставили голос, я научилась наконец то петь, о чём я очень мечтала... Но мой парень против всего этого, он считает, что это абсолютно глупое и бесполезное занятие и что из-за хора, мы меньше проводим времени вместе, хотя хор всего два раза в неделю по вечерам... Все остальные вечера я всегда с ним, но ему мало ( Он хочет что бы я ушла из хора, но мне тяжело это сделать... У меня только начало получаться, на меня начал рассчитывать руководитель, когда у нас выступления, да и к тому же мне просто очень нравиться петь... Я пыталась договориться с моим молодым человеком, предлагала компромисс-ходить раз в неделю, даже предлагала ходить на хор вместе, но он в никакую ( И теперь наши отношения под угрозой, я и любимого парня не хочу терять и из хора не хочу уходить (Потеряв что то одно, я в любом случае буду не счастлива.
Подумайте, человек который ставит вас перед таким выбором
может быть надежным?
Дарья *_*
Лучший ответ
у тебя выбор: либо останешься свободным человеком, либо станешь его рабыней
Shalkar ***
Нельзя останавливать свой духовный рост в угоду другому человеку. Жертва не будет никак оценена. Выбор сделать разумнее в пользу хора, молодой человек или поймёт, или появится новый молодой человек.
Заниматься любимым делом - это лучшее на свете. Он не любит тебя, если так себя ведет.
Евгений
В жизни всегда приходится чем то жертвовать, сейчас уступишь, потом придумает что то другое...
Н)
Настенька )))
Что вы запоёте, когда он начнёт в гараже с дружбанами пивас глушить, на рыбалке пропадать или в LAN party?
Если у парня есть хоть капля здравого смысла и жизненного опыта, то он понимает, что музыка женщине необходима как воздух. И вообще, загибание пальцев до свадьбы несколько преждевременно. Когда муж ставит запреты и рамки, это другое дело. А пока не муж, то самое время присмотреться повнимательней, что он отчебучит опосля загса.
Ольга Федченко
Выбираешь второе и посылаешь парня подальше.
Марат Касимов
сколько у тебя будет хоров а парень один
или искать любимое занятие для обоих, либо искать нового парня, либо уступать этому парню.
хочу, чтобы вы поняли: от мнения чужих людей из инета нельзя зависеть. это ваша жизнь. все, кто ответил завтра забудут свой совет.
подумайте о будущем.
поговорите с парнем на ваши больные темы.
что парень предлагает взамен вашим уступкам?
Саня Исаев
on samodur. prava vami rukovodit on ne imejet i twem boleje vam 4to to zapreshat. vi razvivajetes, a on vas tianet vniz. dajte emu pinka pod zad i lutshe fokusirujtes na hor. on javno vas ne osobo i liubit
Парни в этом случае редко думают, почему должны девушки?)
Плохой симптом..., нельзя идти на уступки, это только начало...
Erzat Kantaev
Бросайте его это значит он не ваш человек
Так глупо, как можно делать выбор между человеком и занятием ?!Объясни ему, что тебе это очень важно, но, что он стоит на первом месте всегда и такой выбор неуместен
Dj Maratos