Отношения
поставила любовнику ультиматум: либо я, либо жена. Он-сделал правильный выбор и переезжает ко мне. Но почему мне паршиво?
на душе. и не радует ничего
Потому что семью разбила? Получила то, что хотела и уже не радует это.
Действительно? Вот нахал!!! И это вам нужно? На вашу кровную жилплощадь!!! Вы сами подумайте, какой он хитрый!!! Раньше жена его кормила, поила, обстировала, ухаживала, а вы только получали удовольствие и наслаждались любовью. А теперь?! Это "счастье" свалится на вашу голову!!! Боже, ну что вы наделали?! Возвратите его обратно жене, перевязав голубой ленточкой с уведомлением "до востребования". Пусть она и дальше колыхает на своей героической груди эту всеобщую радость. Я вас очень даже понимаю. Здесь нечему радоваться. Здесь плакать нужно.
А если когда-нибудь той "женой" будешь ты?
Tommy Mystic
+
потому что разрушила семью... нагрешила... а если там ещё и дети.... ну поживёт... посмотрит что стерва и вернётся.... так часто бывает.... чё за суки тупорылые... что с женатыми гуляют...
Потом он поедет к другой любовнице и также поставит ультматум либо ты либо она
не делай того другим, чего не хочешь получить сама. через какое то время вы окажетесь в такой же ситуации только бросят уже вас... вот это то вы и чувствуете... а это очень паршиво.
Прописывать наверное не хочешь
Ильмира "trj"
вот оно где кроется то....
разбили семью, поэтому советь грызёт
Ломать семьи-непростое занятие
Здесь ты услышишь только правду
О какой радости может быть речь если ты сломала семью?
Потому что ты гнида. Паразитируеш на чужой жизни.
Мариша Мариша
считайте, как угодно. зато он-мой. и я его люблю .и он меня
Потому что тебя ждёт тоже самое!!!! Берегись!!!!
Он сделал неправильный выбор. Очень жаль
ну ты и тварь!