Отношения

Как сделать правильный выбор?

Здравствуйте. Моя проблема в следующем: я мечусь между двумя девушками и не могу сделать выбор. Плохая девочка, к которой я что-то чувствую и хорошая, к которой я равнодушен. Разум подсказывает мне, что второй вариант - это любящая и заботливая жена. А с первой я вообще могу пропасть. Но ни за что не смогу ее бросить. Очень интересно узнать, как поступил бы каждый лично.
Лично, что вижу я в этой ситуации .
Есть парень и 2 девушки . 1 девушка она плохая и НАВЕРНО ( то есть я сам не уверен в этом ) я к ней что то чувствую и 2 девушка, которая хорошая но я к ней равнодушен . И что мне выбрать? Девушку 1 с которой я могу пропасть ( каждый понимает это по своему, для меня это спится, превратится в алкаша ) или 2 которя будет меня любить и заботится обо мне ???
Из твоих слов получается, что 1 девушка тебя не любит . И ты сам не уверен что испытываешь к ней чувства, и если ты выберешь её это будет возможно твоя раковая ошибка в жизни ))) и ты это понимаешь
А 2 девушка меня любит, но я её не особо .
На мой взгляд, ни один из вариантов не является правильным.
Если ты выберешь 1 девушку, то возможно будет все плохо ( хотя как плохо и что произойдёт, Я так и не понял ) , но если близкие отношения с человеком приносят тебе страдания, то нужны ли тебе такие отношения ?
Если ты выберешь 2 девушку, то ты будешь с девушкой к которой ты ничего не испытываешь, и как между ними ты ещё можешь ставить какой то выбор, непонятно . Да, конечно, самооценка у тебя поднимается, когда у тебя есть выбор между двумя девушками . Я оказывается крутой чувак )))
Вообще нужно понять чего ты хочешь, в отношениях и каких ты хочешь отношений .
Казбек Дамэлей
Лучший ответ
Александр Иванов редко увидишь здесь такой развернутый ответ. Спасибо) Все правда. Мне действительно нужно сначала осознать, что я хочу
господя.. да что ты там чувствуешь то..?! вечно пытаешься доказать ей что ты не чмо.. это ты называешь чувствами.. вообще то по хорошему это называется стрессом.. а хорошую девочку ты просто не умеешь любить и ценить.. можешь пока пообщаться с плохой.. она тебя научит уму разуму и тогда ты начнешь ценить то, что действительно ценно..
Юрий Ращепкин
Без чувств вы потом будете изменять этой хорошей девочке, ища страсть, поддаваясь порывам. Срываться на нее. Да и скучно вам с ней будет. Не известно чем это закончится.
Надо ли ломать ей жизнь, приносить страдания, если она такая хорошая? От вашего выбора зависит не только ваша судьба.. Будьте ответственным.
Все меняется с возрастом. Плохая девочка может стать покладистой, а хорошая превратится в сварливую тетку.
встречайся с обоими)))
Жениться на плохой и всю жизнь сожалеть, что не женился на хорошей))
Наргиза Кабилова Или наоборот
Я бы ничего не выбирала.
О! Ситуация похожа на мою)
ты не прав в том что ты задаёшь такой вопрос!!! тут тебе ни кто не даст правильный ответ. ответ прост: выбирай не лучшую девушку, а девушку с которой ты себя чувствуешь лучшим.
Послушай свое сердце оно всегда знает правильный ответ
Выбирай ту на которой ты хочешь жениться
с кем ты хочешь прожить всю свою жизнь
Выбирай хорошую
Елена ****
если ты жениться не готов, выбирай первую сучку
плохая не значит не чувствует