Отношения
как сделать правильный выбор?
Есть девушка, она мне нравится, я ей тоже, встречаемся, 3 месяца, неделю назад познакомился с другой девушкой, в некоторых вещах она лучше моей девушки, тоже мне нравится и я ей тоже. Думаю расставаться, но не могу ей делать больно, она привыкла ко мне и говорит что боится меня потерять. В общем я не знаю как мне поступать. Может кто подскажет? спасибо
Мужчины таких вопросов не задают. Мужчины в своей жизни всё решают сами. Раз ты не такой, держи совет - бросай первую, если бы ты её по настоящему любил, не возникла бы такая ситуация. Три месяца - не срок. Освободи возле неё место для достойного
Две бабы лучше, чем одна
шлюха!
Понимаешь, если в этой жизни всем угождать и всем бояться сделать больно то в итоге тебя выжмут и выкинут. Решай по себе. Ты ведь не хочешь быть всю жизнь с человеком только из жалости?
ну ты даешь, сам не знаешь чего хочешь
в каких вещах!! ? вам по 30-40 лет? что вы вообще знаете? ? выбирай ту с которой твои мечты и планы совпадают! , посмотри на её маму и 90% она будет такой же. не всё то золото что блистит.
ты ж все равно про вторую думать будешь. так что не унижай девушку, которая пока твоя, сравнениями. и нормально расстанься.
Ну пипец, как так можно.. . встречаясь с одной встретить другую.. . Я как свою любимую встретил, так ни дня на других даже не смотрел. И как ты можешь так быстро сделать вывод, что вторая лучше первой? Может она пыль в глаза пускает? От добра добра не ищут. Тем более, раз ты первой дорог это надо ценить. И вообще меж двух стульев не сядь - первую бросишь, а вторая подумает: раз он так с той девушкой обошелся, то и со мной так может поступить. Делай выводы и просчитывай ситуацию хоть на шаг вперед.
Решать конечно тебе!! ! Если ты первую девушку не любишь оставь ее объясни все как есть. Лучше правда чем потом она узнает от других что у тебя есть другая!!!
согласна с Босей, и быть с человеком из жалости не надо, ничего хорошего не выйдет