Отношения
Помогите сделать правильный выбор и не совершить ошибку.
ПРОШУ ВАС ТОЛЬКО НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ! ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Очень хочу развлечься. Надоела монотонная жизнь. Недавно одна хорошая знакомая пригласила меня на вечеринку. Это будит очень яркое событие в городе, народу придёт тьма! В том году на нём яблоку негде было упасть! Так вот на этой вечеринке будут мои лютые враги! Люди, с которыми я в тёрках. Но также будит человек, которого я очень хочу увидеть. Мой парень туда не пойдёт (РАБОТАЕТ) . Если я иду, то только со знакомой, которая меня пригласила. Как быть? стоит ли идти? с одной стороны, это встреча с врагами, а с другой - тот человек, безумно хочу его увидеть!!!! А ещё боюсь, что увидят меня с кем-то и слухи пойдут, что парню изменяю. У нас просто город такой. Разговаривает с парнем, так сразу значит что изменяет. Очень хочу избежать слухов и разговоров с врагами, но они такие, что сами примажутся. Но сидеть дома и/или гулять только с парнем это же тоже не выход? ! Хочется и чего-то другого. Хочется выйти в свет. Невозможно сидеть вечно дома. Но и репутацию, которая и без того была подорвана, не хочется портить. Я ж такая, что и в драку влезу и ...корочеОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ)
если не хочешь проблем, лучше не идти!
вы боитесь слухов, а не потерять своего парня.
как говорится, волков бояться в лес не ходить.
тут на перед не скажешь т. к. пойдет как пойдет! и случится как должно быть! но мне не нравится что вы кого-то там хотите увидеть и ради него очевидно и идете.. . слухи не рождаются на пустом месте.. . раньше сама не верила слухам, а теперь верю... я бы без парня не пошла...
Раз у тебя такой город, то меняй его.
значит не иди
глупые слухи пускай и не правда а полный бред но если парень твой услышит то пару дней нервотрепок тебе обеспечены
с другой стороны иди и плюй на всех и иди, они твои враги значит не общайся с ними а слухи если пустят то скажи твоему парню что они уроды лишь бы воду помутить
а может тебе парень твой не нужен, раз тебе важен тот человек. сначала реши кто тебе нужен на самом деле. ты не замужем и по сути свободна и не должна себя ограничивать. если есть сомнения в выборе, зачем давать определенность тому парню с кем ты сейчас и получается заставлять его чувствовать себя обманутым? а так ты и безграничной упоительной свободой девичества не можешь насладиться и идти туда куда хочешь, куда душа зовёт и преимуществами замужней женщины не можешь насладиться. я не понимаю такого. зачем девушки себя загоняют в угол? получается ты не живешь полноценной жизнью, стремаешься, не можешь вздохнуть полной грудью. хотя он тебе даже не муж.
Я думаю, лучше пойти. Настройся на хорошее, на позитив, думай о том, как классно проведешь вечер, какая ты будешь красивая, как встретишься с понравившемся человеком. А про врагов лучше забыть и не обращать внимание вообще, как будто их не существует, а если они сами полезут, то лучше отвечать с достоинством) Хотя лучше не обращать на них внимания, и брать от вечеринки все! ) Слухи и сплетни всегда существовали и будут существовать, если человек доверяет тебе, то на это он особого внимания не будет обращать)
Я считаю, что нужно пойти. Как говорится лучше сделать и жалеть, чем жалев не сделать, тем более, что хочешь увидеть человека. Если боишься по поводу слухов, поговори с парнем