Отношения

Помогите сделать правильный выбор, как бы вы поступили в этой ситуации?

Мой любимый человек который на данный момент мой лучший друг познакомил меня со своим близким другом, мы гуляли втроём, и его другу я понравилась, а человек которого я люблю хочет чтобы я завтра дала ответ, буду ли я встречаться с его другом или нет. Уже два года длится моя любовь, я признавалась, но он меня деликатно отшил, после того как отшил так вышло что я ему понравилась, но он не смог двигаться дальше и сейчас мы просто друзья и то, что он познакомил меня с другом просто убивает меня, сразу такие мысли, что раз знакомит значит я ему не ннужна, однако до сих пор постоянно бросает на меня взгляды, даже подруги замечают...я не знаю что делать, двигаться дальше и согласиться встречаться с его другом, так как он очень хороший вариант, надёжный добрый, образованный, или же быть сейчас одной и ждать чего от любимого...в общем посоветуйте пожалуйста я совсем не знаю что делать
Твой любимый может ещё сам не понял что к тебе ощущает, поэтому и познакомил тебя с другом своим.... чтобы посмтореть что он будет чувствовать видя тебя с другим! На твоём бы месте я бы начала встречаться с его другом если бы мне он понравился бы (его друг), а вообще найди лучше того который ни как не касается твоего любимого.
Максим Минцев
Лучший ответ
познакомил с другом чтоб посмотреть на твою реакцию сможешь ли ты преключится на другого человека, или твое сердце до сих принадлежит ему, дерзай!!!!
Міша Війчук
даже если бы я начала встречаться с человеком, как ты говоришь, надежным, добрым, образованным. . ,я бы потом пожалела об этом. ну он в плане чего хороший? что семья и тыры-пыры? ) ну вообще незнаю. но не советую никому никогда быть с человеком, если он тебе не нравится. а насчет *друга*. Ты ему начала нравится с чего ето? может как раз с того что произошли какие то перемены. может ненадо быть постоянно влюбленной в него и ждущей (ето так скучно) . Начни действовать иначе. будь другой. займись своей жизнью. дай ему понять что она у тебя ОЧЕНЬ интересна. и, возможно, ему захочется в ней присутствовать) стать ее частью.
Жумабков Id237796099
А попробуй с его другом повстречаться, может понравится.
забей на "вариант". Неинтересно это. Главное, чтоб тебе нравился
Не наступайте на одни и те же грабли, ведь счастья с НЕЛЮБИМЫМ, даже самым замечательным человеком, не будет! НЕ ломайте себе и никому жизнь. Вы же понимаете, что тот друг вам совершенно не нравится - почему вы уговариваете себя?
по пробуй наладить отношения со своей любовью.. может он просто проверял тебя хотел убедиться любишь ты его или нет
А чего ждать, его любви! Зачем?? ? Я понимаю, что сердцу не прикажешь, но надо жить и общаться, и любить, и быть любимой. Если этот парень хороший, то почему нет.