Отношения

Помогите мне пожалуйста сделать правильный выбор…

Попробуйте понять мою ситуацию…если кроме негатива вам нечего написать, лучше не пишите ничего. Мне сейчас очень тяжело.Это встречается в жизни и довольно часто…когда между родственниками завязываются любовные отношения. Я люблю своего двоюродного брата, а он любит меня ещё сильнее…Так получилось. Этим отношениям уже больше 2 лет. Это чувство очень сильное, мы пытались расстаться множество раз, но не могли…о том, что это плохо мы прекрасно знаем, но это сильнее нас. Наши родители на этой почве поссорились, отношения между ними стали натянутыми. Т.к. мы жили не в одном городе скрыть это было трудно…его и мои поездки вскоре стали известны родителями, мама однажды тайком взяла мой мобильный и прочитала наши смс.. Нашу с ней беседу после этого я вспоминаю с ужасом. Его мама - моя тётя, с которой у нас раньше было прекрасное взаимопонимание, теперь меня ненавидит…тоже самое касается и моей мамы по отношению к нему. Пришла пора поступления…он поступил в моём городе (чтобы быть со мной), мы встречались. Мы жили этими встречами. Через год я поступила в тот вуз, где учился он.. Наши родители смирились и решили, что однажды это у нас пройдёт, и так, как раньше теперь не вмешиваются. Теперь мы виделись ещё чаще.. Хоть и проводили много времени вместе, но всегда старались быть осторожными, чтобы больше никто не узнал. Мы чаще стали ссорится (я знаю, что истинная причина всех наших ссор одна – мы повзрослели, чаще задумывались о будущем и понимали, что вместе потом мы быть не можем). В то же время были друг для друга лучшими друзьями и прекрасно, можно сказать с полуслова понимали друг друга. Ближе человека для меня нет. Я думаю, он сказал бы то же самое.. Но несколько месяцев назад в моей жизни появился другой человек…довольно случайно и неожиданно произошло наше знакомство. Он – хороший мч, добрый, отзывчивый, похожий даже немного на брата. Я задумалась, вдруг это судьба…вдруг не случайно он мне встретился. Он мне понравился. Брату я не спешила говорить, хотела всё обдумать, но он почувствовал сам и заставил меня рассказать. Он очень расстроился, просил забыть его. Этот парень влюбился в меня, он хочет быть со мной. Но всё же..брата я люблю сильнее, я чувствую это, меня мучает эта мысль…что я не смогу без него. Другую брат искать не хочет - говорит, что пробовал, но это ни к чему не привело. В то же время, жалко этого парня, в жизни его было много трудностей и если я его оставлю, как он говорит, в его жизни ничего хорошего не останется. Что мне делать? :’ (…
Остаться с парнем, а не с братом! Тем более ты сама понимаешь, что будущего у вас с братом нет!
Горан Игорь
Лучший ответ
Могут дети быть уродами
если это любовь, то выходите замуж . Во многих семьях в Египте происходят свадьбы среди родственников и дети рождаются АБСОЛЮТНО нормальные и очень красивые !!!
Медицина всё определяет на ранних стадиях . Не бойтесь .
Главное, жить надо в любви .
Правельно пишут тебе многие, ты должна семью создать здоровую и полноценную, это и наше государство, поэтому подружи своего парня с братом, и если брат тебя искренне любит, он только счастье тебе пожелает--Вы ведь так молоды и у вас все впереди--Прислушайся, тому что тебе правельно саветуют и Счастьяи любви тебе с молодым парнем, а брату найти достойную спутницу!!
Doniyor Ahmedov
Будь с новым молодым человеком ...роди ребёночка .. и все страхи парежевания и счезнут уступив место Заботе О Своей Семье ...
а продолжать отношения которые могут превести к рождению больного на всю жизнь ребёнка ( он то не при чём ...ребёнок ...зачем ему такое счастье ) ( знаю такую пару ) думаю не нужно
Цена вашей любви после того как отвернуться близкие будет слишком горька ...и он не прав отговаривая тебя ...если Любиш ТО Хочеш Чтобы Любимой Было ХОРОШО ...Это Главное
Прислушайся К Себе тебя помоемому уже тяготят такие отношения ...
Трудно что-либо посоветовать. Прислушайся к своему сердцу. Если сердце молчит, отказывает и память. Но знай, что в родственных браках рождаются дауны. Рождение такого ребенка можно вычислить. Сейчас это просчитывается в женских консультациях. Но и у любящих по настоящему супругов рождаются гении. Найдите золотую середину. И счастья Вам!
Милая моя.. . правда ситуация у тебя не простая, но я напишу тебе откровенно.. . ты говоришь, что брата ты любишь больше, но на самом деле это уже не любовь, а привычка любить и жить только этими отношениями. Я смотрю ты умная девушка, ты все понимаешь, просто нет сил сделать выбор.. . это абсолютно нормально в твоей ситуации.. . Но как ты сама написала, это тебе шанс свыше. Поверь мне брат тоже встретит свою судьбу, главное отпусти его, дай ему шанс, как бы тебе не было больно.. . Брат эгоист, он тебе такого шанса не дает и шантажирует тебя, зная твое отношение к нему, он заставляет тебя страдать.. . Миленькая.. . я очень желаю тебе набраться сил и решиться.... Искренне желаю тебе удачи!
Оставаться с братом. неволнуйся родители со временем смирятся. всё будет хорошо, если конечно ты его на самом деле любишь...
Солнышко, твоя любовь к брату пройдёт, если ты целиком и полностью окунёшься в отношения с этим парнем, тем более раз он похож на твоего брата, то у вас всё может получиться. А с братом всё равно ничего официального не получиться, ведь вы родственники, да и подумай о том, что если что-то и получиться, то кем будут ваши дети, ведь это смешение крови. Тем более вы не хотите, чтобы о ваших отношениях ещё кто-либо знал... Задумайся над этим