Отношения
Хочу сделать правильный выбор, но боюсь ошибиться. Как поступить?
Девочки, капец. Я устала. Я перестала убирать и есть готовить, мыть посудую. И на это такие причины : 1) мой благоверный не хочет оформлять со мной официально отношения ; 2) два года я стирала, убирала, готовила 2-3 раза в день (ясен пень, что не яичницу жарила), при этом я учусь ещё, а он говорит, что я ничего не делала. Раньше ещё и работала, а когда у него были проблемы, я всё до копеечки ему отдавала. Потом кризис, с работы уволили, он сначала сам предложил мне быть домохозяйкой, а потом сам же и высказывал мне. Мало того, вместо «спасибо» он мне кричит, что это моя инициатива держать дом в чистоте и готовить кушать постоянно что-то особенное. Что он, бедняженька, жертва и всё это ему ни к чему. Вот только сейчас, когда я перестала убирать, есть готовить, он уже намекает на то, что он что-то делает, а я , такая безсовестная, ничего. Но стоит мне ему напомнить как он орал, что ему это не нужно, он снова орёт, что так оно и есть. Я ничего особенного не жду. Я жду элементарного извинения за такое поведение и хочу, чтобы мой труд уважали. Ведь он мне на 14 февраля даже не то, что цветочек не подарил, даже не поздравил меня. И на прошлое 8 марта, кстати, тоже. Он мотивирует это тем, что это предрассудки, тогда и я стала мотивировать то, что женщина должна вести домашнее хозяйство – это тоже предрассудки…. У меня всё больше и больше пропадает желание с ним жить. Он не хочет жениться, говорит, что ему это не нужно, что и так хорошо. Он с моим мнением не считается вообще. Я понимаю, что это не мой человек. Я его любила очень раньше, не смотря на то, что он на 13 лет старше меня. Ему под 40, а он ещё и не женат ни разу не был и детей тоже нету. Три года знаю его, два вместе, и каждый раз я узнаю о нём много нового. Он очень скрытный, не показывает себя сразу. Меня это ещё больше настораживает. Единственное, что меня держит – это мысль о том, что я не права и что вдруг я ощибаюсь. Но чем дальше, тем мне ещё страшнее. Он не помогает мне ни в чём, все вопросы в последнее время я решаю сама. Как мне быть ? Как до конца узнать кто рядом с тобой и как не ошибиться в выборе пути?
пройти мой путь и все понять.... и все начать с нуля)))
в отставку - вас используют. Ищите мужчину, который будет с вами и в хорошие минуты и в трудное время вас поддержит и не бросит
Все ищите в нем какие-то тайны? ! Не можете поверить.. что ему с вами удобно и все? Расставаться нужно.. собрать все свое оставшееся достоинство и свалить.. Нужна будете- прибежит и будете нужна такая какая вы есть.. Не нужна- значит нечего и время терять.. это не отношения двух любящих людей.. это пользование... причем пользование -вами!)
Вы его уже узнали . И как понравилось? Есть желание дальше узнавать? Почему ты так цепляешься за него и за замужество отдельно . В нем негатив беспросветный в будущем будет только хуже . Детей тебе не терпится завести? Но подумай о детях, да о детях, сегодня о них никто не думает, большинство либо по залету либо по инстинкту .
Милая. , собирайся с духом и беги, и ни в коем случае не оглядывайся! Я оглянулась так, но результата хватило на месяц, потом всё по новой...
Блин где вы таких мудаков находите, милые девушки? ) Беги от него к достойному мужчине
Ему просто ТЫ удобна.
Если человек дожил до 40 лет и ниразу
не был женат, это говорит о многом. Об устоях его жизни.
Тебе нет ещё 30 лет, зачем тебе всё ЭТО нужно?
Если разница в 13 лет, то он должен тебя воспринимать
как жену-дочку!!!! Тоесть относиться более бережно
и ласково. Я знаю что пишу.... Когда встречался с почти ровесницей (на 1 год моложе)
или жил с женой (на 2 года моложе) были равноправные отношения. Когда встречался (жил)
с девушкой на 10 лет моложе, то и отношение к ней было соответствующее... более нежное,
заботливое... Но потом (когда она села на шею и "ножки свесила") я просто по-тихому
поставил её в игнор и решил вычеркнуть её из своей жизни.... Равноправие должно
быть в семье.... но, чтоб мужчина относился заботливо, нежно и чутко.
Если человек дожил до 40 лет и ниразу