Отношения
Замужем, но родители ставят ультиматум, расходиться!
Супруг ведет себя плохо, понимаю это, но я люблю и прощаю. Что делать? Родителей слушать? Или быть с ним, но не общаться с родителями
Слушать родителей надо было когда сходилась, а в расход прожитые с мужем года пустить успеешь всегда, дурное дело не хитрое.
Кризис среднего возраста, седина в бороду-бес в ребро, попрыгает и успокоится.
А можно по-подробнее?
очень мало информации... родители ближе, может им виднее...
Ты уже не ребенок) так что слушай своего мужа.. а родители всё сами поймут рано или поздно
это зависит от того ЧТО ИМЕННО делает ваш супруг
Если живете вместе с родителями, то капец вашему браку (((( По мне причиной для развода может стать рукопликадство, бесчисленные измены.
надо дать всем вокруг понять, что свою жизнь ты решаешь сама ..и с поведением супруга, кстати, тоже разобраться самой
дело не в родителях. а в том, что ты, получается, ведешь себя как терпила. а это ни к чему хорошему никогда не приводит. просто тратишь свои нервы и время.
а при чем тут родители? пусть за своей жизнью следят
И это все? Без объяснений, легенды и биографии отношений по дням? Вообще отстой.
шли родителей. Особенно маму шли подальше. Она только ваш брак разрушит
Что значит плохо? В чьём понимании плохо? В вашем или родителей? Правда, мало информации, однозначно сказать нельзя
смотря что у вас происходит, если муж реально чудит не по детски то можно и родителей послушать, а если же они тебе говорят что он такой хреновый из за того что посуду дома не помыл в свой выходной, то это уже предвзятое отношение твоих родителей к мужу!!