Отношения
не хочу жить у мужа со свекровью.. . а муж запугивает что найдет другую, как ему на это ответить?
Пиши в личку, предлагаю любовницей быть
Найди причину, почему не хочешь там жить. И все за и против обдумай. Видимо денег пока нет на свою квартиру, а если нет возможности, значит живи там, где вам будет временно комфортней. И еще подумай над тем, что и свекрови, как и всякой нормальной женщине не очень то хочется с вами жить, просто это сын и она ему не откажет в том, что он хочет жить вместе.
Оставить его жить с мамой, а самой уехать жить самостоятельно.
Если Ваш муж добивается своего шантажом, то пошлина за развод - самое большее, чего он стоит.
понять друг друга и искать компромисс)
Просто. Уйти.
сначала представь себя на месте мужа и подумай потом на месте свекрови снова подумай.. . когда хорошенько подумаешь и посмотришь на ситуацию со всех сторон тогда и действуй
Честно? После такого остается одно. Сказать: " Иди нахер! я уже другого нашла"
И уйти. Уважайте себя
Надо жить одним это аксиома, если мужчина говорит найду другую, это очень не хорошо, скорей всего рано или поздно это произойдёт.
предложить вместе скинуться на квартиру. Не требовать с него только, а предложить ваш вклад денежный в квартиру будущую. Всё-таки это же типа совместно нажитое имущество)) , вот и пусть будет таковым и совместно приобретённым тоже)
Пошли его. Он шантажист. Если повинуешься один раз - на всю оставшуюся с ним жизнь будешь его рабыней. Оно тебе надо?
Много чего можно ответить. Скажи что это глупо и не серьёзно, что ты не ищешь другого когда он носки раскидывает и всё прочее. Припугни его. Скажи, что если он так будет рассуждать вам придётся разойтись.