Отношения

Муж не хочет жить

Муж хочет умереть постоянно читает сайты о суициде? че можно сделать, разговоров уже куча была толку 0. Ему надоело жить, ниче не надо
хочет чтобы его пожалели
те кто хотят умереть умирают быстро молча
Серёга Miragh
Лучший ответ
Берегите его. Растрат много. Предложите застраховаться.. . А вообще, есть служба экстренной психологической помощи в каждом районе. .там лекции, и такие же в реале. Его отвлечет.
Иван Порядин
Если сайты смотрит - жить будет) ) Глупая провокация, нравится ему, что жалеют и уговаривают постоянно.
Евгения Лащ
Потерял цель в жизни, бывает.
Но в принципе, на то ты и жена, чтобы ему эту цель заново помочь переставить. Найти то, что его мотивирует. Может - подружку пригласи и устройте с ним групповой секс или еще как-то устрой встряску. А потом - новые цели, новое движение.
ты на что?
Alek Pro
Засранец )))

ага, групповой секс бодрит как нельзя кстати.. ну и советы люди дают на старости лет..
если это продолжается долго, то всё это пустая бравада!!!! Кто этого реально хочет- делает всё быстро и молча....
Юленька, не грузитесь! Уверяю Вас, такие, как Ваш муж обожают жизнь. Те кто хочет по тем или иным причинам умереть, делают это, а не разглагольствуют или изучают литературу...
если бы не хотел жить уже давно бы не жил. он что на сайте читает как вены резать, в какую сторону?))))
я б веревку дала и еще табурет из под ног выбила.
вот вот.... правильно было сказано... 1 ответ.
C)
Cora ))))
к специалисту.... срочно!
сходите с ним к психологу! а причина такого поведения?
Есть такое-параноидально-суицидальный синдром.
В любом случае, разговоры не помогут-надо лечение, систематическое наблюдение и контроль.
Диагноз по интернету никто не поставит.
Это в одном случае. Еще как вариант-он просто имитирует все эти суицидальные настроения. Тогда-пинка ему и на тяжелые работы)) ) это от безделья.
Слабоволие, неуверенность в себе и в завтрашнем дне, что то не смог, не сумел, не достиг. Внутренние страдания и переживания. Кроме помощи специалистов необходимо понимание и поддержка со стороны близких людей.
это глупость... сколько лет ему интересно, и чтож ему так в жизни надоело, показуха скорее всего, хочет чтоб пожалели его, побеспокоились... на нервах играет...