Отношения
Как сказать мужу, что хочу жить одна и быть свободной! Женаты уже 10 лет, два ребенка
Если действительно назрело - путь один. Надо просто набраться смелости и сказать. Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперёд - может, увидишь, чего раньше не видела и поймёшь - что делать дальше.
Олжас Рабаев
Согласна..да...но как????это сделать...
Если муж сильно достал, скажи просто - пошел на х..!
Олжас Рабаев
Просто не получится..при всем желании
Та и сскажи, что оставляешь ему квартиру детей все имущество и уходишь жить к бомжам
А вы о детях подумали? Им нужен отец, каким бы он не был...
Олжас Рабаев
Это без проблем, они всегда будут с ним общаться. когда захотят. Я не собираюсь лишать его и детей отцовского счастья.
Хорошо подумали, прежде чем принять такое решение? Может стоит еще раз все взвесить?
Лучше бы вы подумали что сказать детям. Вообще, даже как-то все слова потерялись.. . ужасно, когда вот так вот семьи распадаются.
Олжас Рабаев
Подумала хорошо..дети..да..конечно, но старшая будет со мной в любом случае, а вот младший....еще мал, чтобы выбирать.
то есть мужичок и детки надоели. кризис психологический наступил. достали тебя. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу!!!! се ля у ви. не ты первая, не ты последняя...
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!
Олжас Рабаев
Но любви нет...
дать ссылку на этот вопрос
ну ты дууура.
Олжас Рабаев
Ну зачем же так грубо...А вы хотели бы провести всю свою жизнь с человеком, котрый вам противен...Того же мнения остаетесь?
Сказать и всё,как я сказала.
Олжас Рабаев
А как ты сказала???