Отношения
муж не хочет содержать семью. как с таким жить?
женаты три месяца. жили год до этого. да знала что работа у него сезонная /окна ставит/. зарплата какая-не знаю. вне сезона работы кормила его мама. он утверждал что это временно. осенью у него работа была. мы в равных частях накопили на египет и расписались без гостей. я работаю постоянно. 20тыс руб зарабатываю я/для волгограда считаю сойдёт. по кр.мере себя одеваю обуваю за машиной слежу. он же денег никогда не приносил в общую так сказать коробочку/ откуда бы брать на еду. покупали продукты по большей части я. он ждёт какого то понимания от меня. но я же не могу жить с ним и питаться отдельно на свои?! не говоря уж про то что муж обязан кормить и одевать... не я же его. единственный раз в той коробочке за месяц оказалось 1500 руб. да да полторы. я не опечаталась. я ругаюсь. мне мало его такой зарплаты. и уже не верю что у него этот кризис пройдёт. говорит что я должна быть ему музой чтоб работать. а раз я ругаюсь то работать он не хочет. я должна смиренно ждать и выполнятть все его просьбы и свои обязанности по дому и плюс работать. и твердит что я его не понимаю и даже не пытаюсь. и всё мне мало.
Давить на него не надо - лучше от этого не станет.
Надо ненавязчиво так оставлятьего без ужина под предлогом того, что денег на еду не хватило. Рубашечки не постирать под тем же предлогом. Просто таким вот образом дать ему понять, что в магазинах за так ни чего не дают. Пусть мама его обеспечивает.
И дело не в том, что муж должен или не должен обеспечивать семью, просто совесть надо иметь.
вы семья.. о чем вы говорите? ? почему вы не обязаны его кормить на свои? ? какие свои? свои у вас были ДО.. сейчас это ВЫ... ВМЕСТЕ!! !
живут потому что любят!!!!
И ОН ЕЩЕ ВАШ МУЖ?!: ) Весьма странно.... Начните с себя, по-видимому, Вы любительница психологического мазохизма:)
зачем с ним жить?
ты выбрала не того.
смени парня.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
ты выбрала не того.
смени парня.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
а вы когда в загсе были - вам прочитали напутствие :все тяготы преодолевать вместе и в радости и в горе-
тебя кто в загс тянул- ты была слепая ??- а теперь раскрыла глаза и кричиш ОН ДОЛЖЕН!-
- пока нет детей - разбегаться надо- он таким будет всегда!!
Вас как почитаешь, что муж прямо таки ОБЯЗАН кормить и одевать, вообще жениться не охота.. . Вот когда ребёнка родишь, тогда он обязан вас содержать.. .
А пока не родила, он ничего не обязан.
И что вообще за твои обязанности по дому? Если не работает, пусть сам всё по дому делает!!!
А пока не родила, он ничего не обязан.
Нельзя быть такой алчной, Пчёлка)))))))))))))))))
Зато у него член длинный. 11 сантиметров с половиной. А тебе все мало)
Он просто не хочет работать.. . раньше его кормила мама, теперь он ждет что кормить его будете вы. Никогда нельзя верить словам и обещаниям. Нкжно смотреть на действия. Про музы и поддержку - отмазки.
муж обязан содержать недееспособную жену, а ты вполне даже активна и дееспособна, так что ничего он не должен.
Если не устраивает такая ситуация и мужчина не хочет ничего менять в отношениях, надо менять мужчину.
У пчёлки глазки на трутня открылись.. . только сочувствую - горбатого могила справит.... И ещё... Кто кого на ком женил???? Редко такой тип мужчины становится инициатором брака
Что-то я не пойму, он работает, но денег вы не видите или у него нет работы? Если работает, то з/п он же куда-то девает... Спросите куда? Если не работает, и не хочет искать что-то для заработка - это диагноз, так всю жизнь и будет на шее сидеть.
у тебя же не свой бизнес, раз ты всего лишь 20000 получаешь. Ах хахааа а ты хотела чтобы твой муж со смазливым личиком еще и больше тебя зарабатывал. Он знает себе цену, либо его редко кто обламывал - бросишь его и он себе другую найдет, а ты уже бывшего употребления будешь Ах ха хааа.. . Шалашовка.
А если родила двоих, первого хоть как _ то содержал, потом я на одно пособие вот тяну двоих и себе извините трусы купить, потому что зашитые уже на выброс и жопу помыть мыло тоже надо и шампүнь и лекарства вот после родов нужно, все на пособие, при чем все отлично было, двоих он как то старался содержать, даже 7 тысяч с зарплаты выделял, но потом решил что я не заслужила то что мыло там мне для жопы надо, трусы, и на детей пособие есть и его не волнует хватает его или нет, вопрос не в том что почему он не хочет или хоет, это глупый вопрос, здесь проблема в отношениии, в непонимании мужика того что баба в декрет с двумя детьми не охреневшая баба с кипра которой нужны бриллианты и пожрать повкуснее, понимаете? то есть результат логический таков, мужик, который содержит или содержал или должен содержать семью является рабом по его психологии перед женщиной, а на себя заработать жто нормально он же личность, отец, самец, волосец, а то что какой он отец мужик и самец его неинтеесует, люби баба, коль замужем, а не любишь, разводись, только вот я устроюсь на минимальный олад и лименты на свой кипр с жопным мылом ты не получишь, потому что ты родила, когда беременела, жопу нажрала, потом ныла и жаловалась что с колясҡой и пузом пыхтишь как свинья, мне противно платить тебе алименты, худей и тогда посмотрим, может поженимся, и дети твои засратые, мыла чтоль нет? а пособие тебе не платят? короче бывает и хуже чем просто поженились и муж не покупает ничего, пока двое работают, вот с детками бы не кинул, а вообще мое мнение, мужчина должен заботиться о женщине если та в хреновом положениии, а женщине о мужчине заботиться в материальном плане, неприлично как минимум.
да не нужно с таким жить.. . меняйте парня, разводитесь. . А если и еще дети появятся то и их он не будет кормить, одевать и т. к...