Отношения

А если я не хочу содержать семью, иметь детей, ведь это очень грузит личность. То и не надо, да?

зачем делать то, что не хочется делать?
Muradik Number One
Лучший ответ
Какое у вас согласие с собой? Если вы у людей спрашиваете мнение по поводу правильности вашего выбора.. . Это значит, сами не уверены в нём. Уверенный человек делает то, что считает нужным без оглядки на окружающих.
Nikolai Levchenco
Найдется баба, которая тебя заставит на себе жениться. Быть холостым - это не только быть свободным и жить в согласии с собой, а еще и беречь и защищать эту свободу. Будь стойким, брат. Ты не один.
Не надо. А то сделаешь ребёночка, а потом кинешь вместе с жёнушкой. Нах оно надо, людям жизнь портить.
D.j. Maks.
Надо Федя, надо !!!А чтоб не быть одиноким, чтоб родные рядом были.)))))
Елена Тихонова
Не хочешь, не надо.
Jeykob Bestrabi
ваше дело. но такой настрой....
Тагир Лукманов
не можешь научим, не хочешь заставим
Давай вместе не хотеть.
Което, вы *ваш ник*)))
не надо, никто ведь не заставляет. только Вам придётся обходить стороной девушек, и, естественно, обходиться Вашей правой рукой, так как редкая девушка хочет просто переспать, без продолжения отношений, семьи и детей. поэтому будьте осторожны, не раньте себя и тех девушек, с которыми будет возможность переспать, мало ли...
да, жить в гармонии с собой это так тяжко
~~
~Оля ~
Ок, я тоже и не пойму, как это люди переводят мгновенный буквально флирт в долговременные отношения )
А тебя не заставляют
Поступай как знаешь
Вот только в старости жалеть будешь
Ведь жизнь это дети, продолжение
Не представляю как можно без этого..
А если не хочешь, то ты конченый эгоист и нифига не мужчина. Личность грузит сама личность вместе с тараканами.